♛К
♛Оксана Колесникова

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

Ответы · страница 2
Вадим

Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!» Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ»

Дашенька Дашенька

танец это очень хороший антидепресант! иногда в танце можно выразить гораздо больше, чем просто словами.. но к сожалению не всем дано понять этот язык((

Арман Амержанов

Справедливо есть люди которые станцуют танцоры, есть которые нарисуют художники, есть которые сыграют музыканты, а есть которые расскажут- философы.

Игорь Шевляков

Слово любовь,мы подразумеваем во многих смыслах. Любовь к детям,любовь к родителям,к природе и т.д. Любовь без обмана и предательства я думаю вечна.

Алексей Жаринов

а как говорят программисты (111110110010000011110101111011101111001011101000111100101110010100100000111100011111001011100000111011011111011011100101111000101110000011110010111111000010000011101110111000010010000011111101111100101110111011101100)

Леона 唐倩

Пусть там они танцеговорят.Это-их обряды и миропонимание.Причем тут с нашей культурой индийские психоаналитики, не ко сну будет сказано

Павел Поткин

Шаманы часто танцуют с деревьями, речками, горами и тд.. И вообще с различными событиям.. Это очень древняя и немного забытая культура..

Евгений Трапезников

Я никогда не обращался к психоаналитикам да и в балете очень давно не был И что можно сказать движениями тела не всякий может понять

** Катерина **

да , у них много можно сказать языком взглядов глаз , жестов рук , ног и тела в танце, а у нас только прокричать , если совсем достало )

Наталья Зверева

Танцем человек может не только передать ощущения, эмоции, но и получить необходимую энергетическую зарядку и расслабиться

Елена Сафронова

хорошо сказали, спасибо за ответ!

Сергей Рыжков

Да,... как говорил персонаж одной миниатюры на индусскую тематику коллектива "Маски Шоу" - Так грустно, что хочется танцевать

Ар
Артур

Посмотрела индийское кино... теперь хочется все к чертям разнести... во имя справедливости!...... Но для начала... я станцую!!!

Семён Я

Улыбнуло. Жаль, не многие поймут смысл данного ГЕНИАЛЬНОГО (без подколок) изречения... ТАКИЕ фильмы сейчас и не смотрят...

Валентина Довгая

Люблю красивую Индию, нравятся их массовые танцы, очень нравится описание танца об этом у Ефремова в "По лезвию бритвы"

Артем Сидяков

Не знаю наверняка,но что то подозрительно как то стало,когда смотришь сколько танцевальных и песенных шоу развелось)))

Татьяна Кошкина

танец это вертикальное выражение горизонтального желания. так что получается что что можно станцевать и об этом..........

Eleonora С

Не поверите! Моя подруга всегда танцует, как актриса, любую песню, как историю! В рестораны с ней уже не хожу, чревато:)))

Жирный Троль Okar

Нет индийских психоаналитиков. Вы, хотите поговорить о танцах? Видимо у Вас в детстве были с этим связаны фрустрации.

Елена Скуратова

я и говорить то не хочу, а уж тем более двигать... мне даже лень сейчас свой зад оторвать от стула и чайник поставить )))

Елена Скуратова

Я в Ростове (который в Ярославской орбл.) у нас -2 и снегопадище, снег с прошлой недели с четвега все завалил!

Елена Сафронова

да, я по ТВ видела, удивляюсь всем этим катаклизмам природы

Елена Скуратова

сейчас как раз удивляться нечему, удивительно, что 10000 лет был стабильный климат!

Елена Сафронова

к сожалению Вы правы, и всё это "благодаря" человеку

Елена Скуратова

нет, нет, человек тут не, совсем, при чем. В природе планеты Земля климат не устойчивый - это норма, а то что он долгое время был стабилен, кроме как "Божественным вмешательством" не назвать

Алексей Зырянов

так в индии всем понятен язык танца а меня он просто завораживает так же как и гопак,яблочко или цыганочка с выходом