♛К
♛Оксана Колесникова

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

Ответы · страница 6
Сергей Борисов

Психоаналитики - это что, норма или исключительность в собственной значимости?

Константин Пак

Будешь верить индийским психоаналитикам будешь всю жизнь плясать возле шеста

♛К
♛Оксана Колесникова

а мне нравится стрип пластика

Арсен Гришин

Психоаналитики в основном Американские.А Индийские мудрецы о многом говорят.

Лариса

да, уж! В любом танце человек раскрывается. Можно многое о нем узнать по танцу!

Дмитрий Поветкин

это прямо как украинцы -всё скачут и скачут - правда теперь и за одно и греются

Юрик Я

прежде чем я убью тебя я и мои сорок слонов станцуют тебе-гласит их поговорка

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нужно владеть языком тела, к сожалению мне это не доступно, хотя хотелось бы.

Елена Сафронова

да, это не всем дано, от того еще приятнее и интереснее смотреть на настоящие танцы

Елена Сафронова

ну это не значит, что самим не надо двигаться ... я за то, чтобы все без стеснения зажигали, хорошая бы жизнь была )))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я двигаюсь нормально, но далеко от совершенства, а тем более для выражения мыслей в танце.

Елена Сафронова

так это же все не серьезно, так для себя, для настроения, поднятия тонуса, а может кому-то и нравится даже то, что получается

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Возможно, жизнь должна быть интересна, и таковой мы делаем ее сами.

Pavel Evseev

Танец в измененном состоянии показывает твоих демонов которые живут в тебе

Анна Колпакчи

что то необычное но Индия вообще то и страна очень необычная и своеобразная

Анатолий Квон

Правильно говорят, все можно станцевать, спеть, а можно просто медитировать

Татьяна Любенко

Здорово. А я уверена, если бы мы чаще танцевали - жизнь была бы намного лучше.

Вадим Куклин

В Одессе бы ответили - "сначала надо посидеть для поговорить за интересное!"

Олег Столяров

Смотря о чём...Станцевать можно, главное не плясать под что то или кого то...)

Олег Столяров

Ну я не знаю, точно или нет, просто моё мнение... Кто то рождён плясать, кто танцевать, а кто то за всем этим наблюдать...)

Сергей Серотян

Вы с российскими не знакомы: давно бы уже в психбольнице отпуск отбывали...

Сергей Серотян

Ну, олигархи только подружек содержат и то не бесплатно, а вот дойными коровками мы все являемся... Как взгляну на постное лицо нашего премьера, сразу вымя болеть начинает, а от его речей зубы ломит, так что счастливо "получать своё"...

Елена Сафронова

да премьера давно гнать надо, удивляюсь, как он удерживается

Сергей Серотян

Такой красивый Айфончик, безопасный, безусый и т.д.

Сергей Серотян

Не моего убогого ума дело, хрен с имя...

Елена Сафронова

не совсем... с ним, но не с нимя... иначе хаос начнется

Дарт Гуадэар

-джимии танцуй. ---НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ -Танцуй -----------НЕЕЕЕТ ------------ТЫ ТРУС ДЖИММИ

Дарт Гуадэар

да да, вот На Окраине, вернее на Украине началось

Елена Сафронова

это прямо как в дурацком голливудском фильме... и пусть теперь поспорят, что на Украине не по американскому сценарию ))

Дарт Гуадэар

сокращай, сокращай, сокращай, они нам еще безсплатно , умолять будут газ отдать

Елена Сафронова

да, пушечное мясо можно и бесплатно, но там все-таки брасткая кровь

Елена Сафронова

и умолять будут обязательно, а мы им сопли утрем и поможем, а вот можно ли всё забыть и простить

Игорь Волот

Мои сорок слонов не помещаются в вашем кабинете, вы плохой психоаналитик!

Лоуренс Аравийский

Наверное, перевод неточный... Да и язык индийского танца будет непонятным

Артём Гафаров

О боже, мама, сколько лет я тебя искал и наконец нашёл! Даваете танцевать!!

Любовь Бехтемырова

Увы,природа на мне отдыхает - ни пластики,ни слуха,но душа поет и танцует!

Елена Сафронова

это самое главное))) Спасибо за ответ!

Елена Иванова

да, это здорово - вытанцовывать свои проблемы и эмоции! Реально помогает!