♛К
♛Оксана Колесникова

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

Ответы · страница 8
Петухова Марина

Танцевать надо как будто вокруг никого нет и ты сливаешься с музыкой

Юрий Цой

ерунда....все равно что....кто девушку танцует,тот и заказывает ужин....

Anatoliy Bogoliub

как говорят русские кавалеры - кто девушку ужинает, тот ее танцует...)

Светлана )))

Это у них каждый танец- жизненный эпизод, а у нас лишь бы подрыгаться

Елена Панина

а как красиво и вдохновенно это у них получается, а главное умеют... 😄

Abik A

А в индийском кино,даже швабра,стоящая в углу,в конце фильма танцует

Сёма Резинкин

вот ведь даже как говорят в индии... да ещё и психо аналитики...............

Людмила Альбертовна

У них, что ни танец, то порнух@. Об этом я сейчас не хочу танцевать. 😃

Елена Сафронова

да, эротично, но это же красиво и своеобразно

Людмила Альбертовна

Да, согласна. В детстве я ходила на индийские танцы около года. )

Елена Сафронова

это, наверное, сложно, да и эмоций сколько требует )))

Людмила Альбертовна

Мне это нравилось и легко давалось. Жалко, что уже ничего не помню. 🙂

Людмила Демьяненко

Станцевать об этом- впервые слышу это выражение и оно мне нравится!

Паша Коротаев

будуу стоять на месть и угарать на дним ведь он будет танцевать мне

Will Fortune

Я хочу выучить русский язык, и я танцую об этом.

Dmitry Starkin

Ницше и Фрейд были далеки от индуизма и от буддизма. Смесь культур?

Alex Childer

прочитайте это под углом юмора)

Аливерди Ахмедханов

с тобой ???станцевать??об этом???со слов индийских психоаналитиков???

Николай Садыбеков

Сейчас, только костыли отставлю.(имеется в виду косность мышления)

$Серьёга $

Этот танец до сих пор вызывает море смеха и положительных эмоций))

Ирина Тулякова

индийские психологи правы - в танце выложишься и проблемы - решены

Ди К

прежде чем я умру я и мои 40 слонов станцуют тебе последний танец)))

Олег Бахтин

как говорят русские психоаналитики - вы хотите побухать об этом...

Юсуф Богатырёв

- Подлый Раджа я убью тебя, но сначала я и 40 моих слонов станцуем 😄

So
Sogdiana.ru

наверно лучше станцевать.чем обсуждать.и как раньше без них жили