Домохозяйка

У женщины всегда должно быть
время на чашечку мечты...) А рядом с ней мужчина, который эти мечты воплотит в жизнь! А иначе зачем нужен рядом мужчина??

Ответы
Светлана Булавина

Мне столик с видом на мечту....,эспрессо и фламбэ заката!......Нет..,больше ничего не надо....А,впрочем,на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!!!

Домохозяйка

Именно!!!!)))

Светлана Булавина

Всё хочешь?

Домохозяйка

Всем желаю такого!

Светлана Булавина

шоколада или чего?

Домохозяйка

Ничего конкретного, но Всего хорошего!!!!

Елена Кулемина

О,на счет мечты ошибаетесь мужчина не для того что бы выполнять все женские мечты

Домохозяйка

А для чего же?

Елена Кулемина

Для жизни для семьи для рода

Домохозяйка

Ааааа понятно))) спасиб что хоть кто то меня в 50 лет просвятил!!!!))))))))))

Елена Кулемина

Да же не собиралась вас просвящать,это так естественно,а что это за жизнь когда дамы,леди,девушки хотят выполнения всех их них прихотей,лично для меня это унизительно

Дмитрий Смирнов

Интересно. Если мужчина умеет воплотить в жизнь мечты. Зачем ему тогда женщина? )

Дмитрий Смирнов

Вот в чем женский секрет. ) Буду знать. )

Домохозяйка

Каждый вилит то что зочет видеть. И имеет то что хочет иметь.

Дмитрий Смирнов

Как-то это слишком справедливо звучит. Не похоже не жизнь. )

Домохозяйка

Но это именно так!!!!!

Дмитрий Смирнов

Бесспорно )

Almondik Щепетов

А что же будет этому мужчине? Или он только для воплощения в жизнь мечты женщины?

Домохозяйка

Пожизненная забота о нём)))

Almondik Щепетов

Вот это другое дело! тогда он для женщины................................!!!!!!!!!!!!!

Виктор Токарев

Если есть вкус будут и мечты , отсутствие вкуса дополнить мужчина бессилен .

Домохозяйка

О глупых- я и не говорю.

Виктор Токарев

Если Вы оприделились , глупые не появятся вы их не допустите думаю .💃

Дмитрий Кумиров

Действительно. Не проще ли приобрести в магазине воплотитель мечт?))))

Юрий Т

Да ведь больше и незачем. Просто джин , раб лампы или чего там, чашки!

Андрей Вологдин

правильно... нужен не сам мужчина, а деньги от него на всякую уйню

Bob Chelpachenko

Если твои мечты воплощает другой человек, это уже не твои мечты.

Домохозяйка

Ну уж нееет! Мои!!!!

Слава Иванов

Нормальная такая, тебе мужчина раб что ли нужен? Или из темы

Домохозяйка

У меня он есть!МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ!!!!

Слава Иванов

Рад за вас)))

Домохозяйка

Спасибо и вам того же желаю!!!!

Слава Иванов

Спасибо)))

Слава Иванов

Нормальная такая, тебе мужчина раб что ли нужен? Или из темы

Вя
Вячеслав

Ради хорошего,жаркого,страстного не забываемого шпеха!)

Alisa &&&&&&&

Да должен быть мужчина, который эту чашечку поднесет

Евгений Путилин

Действительно, на помойку этот рудимент эволюции.

Владимир

Да вот тож..., какое кофе без мужика...не понимаю...

..

а эта женщина вооплатит мечты мужчины??

Домохозяйка

Женщина всю жизнь только этим и занимается.

..

ага грабит мужчину))

Андрей Баталов

Чашечку можно, пожалуй, и воплотить...

Андрей Баталов

Чашечку можно, пожалуй, и воплотить...

Василий Стеклов

То есть - просто потребление мужчины?

Даурен Наурзбаев

А кто тогда подаст чашечку мечты?!)