Де
Денис

Можно ли здесь встретить девушку для создания семьи? Или таких нет в наше время)

Ответы · страница 2
Vera Naumenko

ну если бы не было, то семьи не создавались. Нужно сразу полюбить, а потом создавать

Валентина Кузьмич

Каких таких нет в наше время? А познакомиться на улице, на отдыхе не пробовали?

Валентина Кузьмич

Св
Светлана

Такие есть,но не здесь...К соседкам пристальнее присмотритесь,больше шансов :))

Хадижа

очень даже можно! ищите лучше, внимательнее, и обязательно найдёте! ( это не я)

Св
Светлана

Есть...Просто или молод или женат...либо придурок озабоченный...Вот и где он?!

Де
Денис

Я про себя спрашивал. Не женат, точно, не озабочен 100%) ну а дальше кому как))

Св
Светлана

Да я поняла, что Вы о себе...а я про себя...и тоже жду своего Короля...Мысли вслух...А хочется семьи...

Татьяна :))

все возможно. Но вряд ли здесь...сайт рассматривают,как хохму, а не знакомст

Людмила Ульяновская

Есть хорошие! Но их разобрали! Почти всех.Вот этих ПОЧТИ и пытайтесь найти

Лилия Саитова

я познакомилась со своим любимым на сайте знакомств и уже два года вместе

Вероника Королевская.

Можно везде встретить,если судьба.А если не судьба то нигде не встретишь.

Pe
Perla

Есть , очень много , но они в основном очень близко возле Вас , а не в инете

Де
Денис

Со зрением все у меня в порядке) даже справка от окулиста имеется)

Pe
Perla

Так тогда не понимаю . Вокруг столько одиноких женщин , а Вы куда смотрите ? На мужчин , ☺️ что ли ?

Де
Денис

Я мужчин только как друзей уважаю) я женщин люблю)) Если и есть такие запросы космические

Pe
Perla

Блин , а почему тогда у меня все наоборот ? Вокруг столько красивых одиноких женщин , а я обожаю мужчин . Может я голубая ?

Ел
Елена

Ну не девушку, а женщину. Сам то уже давно не парень. Есть конечно. Дерзай!

Де
Денис

Женщину...грубовато звучит) лучше девушку так и прекрасному полу приятней)

Eлена Терёхина

Люди встречаются, люди влюбляются, конечно встретите и желающих много.

Ольга Рыжая

очень "нравятся" мне такие обобщения - если здесь нет, то и нигде нет...

Светлана Атаева

Мне кажется лучше в реальной жизни встретить, чем надеятся на инет

Лариса Тихомирова

Наверное везде можно встретить.... Но лучше всё же в реале поискать

Елена

Есть время - нет девушек, девушки есть - нет времени! Как-то так!😉

Елена

Ну тогда УДАЧИ ТЕБЕ!😉

Де
Денис

Спасибо) и Вам того же милая леди

Елена

Спасибо, Добрый1🙂

Натальянка....

Денчик , ну как так то . Такой красавчик и свободный ,ну не поверю

Де
Денис

Вот именно опыт был... Не будем о грустном)

Де
Денис

Спасибо) сори, не высвечиваются у меня на телефоне смайлики)

Де
Денис

И Вам спокойной ночи) сладких снов)

Илья Дорофеев

Можно,если приглядеться хорошенько и отбросить все стереотипы

Шёлковое Сердце....

Здесь таких нет. Или семью тоже виртуальную создавать будете???