Лариса Кононенко

Извините, мужики... Ну не было у вас идеальных рёбер!!! P.S. Создатель

Ответы · страница 3
Ларион Ашкинази

Да и из тех, что было. выбрал не самое уж... . Посмотрел, что получилось и сказал: ничего, намажется. накрасится и ...

Валерий Фисенко

Когда Он ребра выбирал .Видимо не видел перспектив. Чтобы совесть была чиста вот и выбрал самое ,что ни есть....

Николай Мартов

во во ...я тоже заметил , что все женщины какие то не идеальные ....ну кроме моей жены , она из моего ребра ....

Николай Мартов

это понимать что нет слов ?

Имя Женское

ага

Николай Мартов

Вы можете стать моей второй женой , по желанию !!!

Имя Женское

вам от предложения не поплохеет?

Николай Мартов

наврят ли ! И не таких видели

Имя Женское

больше не увидите 😛

2S
200 Super Joke

Зато были "ИСПЫТАННЫЕ" - наверное поэтому и свалились на нашу голову ТАКИЕ (?!) испытания?!..)))) P. S. Адресат.

Lev Bourkach

РОЗОЧКА. КТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ОБИДЕЛ!!!!))))ДАТЬ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ. ТЫ БЫ ИСТРЕБИЛА ВЕСЬ МУЖСКОЙ РОД )))))))))))))

Коля Головченко

осознаем,,потому и позволили равенство...и шпалы таскать,и сено косить,,и мужика домой приносить...

Коля Головченко

Ленчик !! а бывает и хорошо !! гостье понравилось,,еще наведается,,муж все едит по работе,,заботится о ее пи--ке кому то все равно нужно,,,,

Имя Женское

да я как-то в личную жизнь не лезу

Коля Головченко

а я в свою личную женщин пускаю,,,

Коля Головченко

они приходят ,отдыхают,,и естественно и работают,,с желанием..

Александр

А рёбра,извиняюсь,в общий комплект не входили что ли при монтаже? Так что рекламация не по адресу!

Ленка

Безрёберность или бесхребетность? Но... с шеЕееей, ибо надо же сидеть где-то нахлебнице?)))

Александр

Волт тоже нонсенс,рёбра не идеальные - а смотришь на женщину,любую,ну ё-моё,совершенство!

Ленка

через "ё-моё" - согласна...)))) Оно не совершенным быть не могеть... Ибо ПО-РО-ДА.

Александр

Ага...Маркшейдеру расскажите,он по породе специалист...Базальт,габбро,гранит...О,кей,Гугл?

Ленка

далеко послааал... не дойду жеж яЯяЯяааа...(((

Марина Бичурина

как это как это , не правда ваша, присмотритесь, что не женщина, то творение кроасоты неописуемой))

Fail

Причём тут все мужики,бог только у Адама забрал ребро ! У него одно ребро с дефектом наверное было

Кожевникова Ольга

сначала была женщина с её Х-хромосомой, которая, обвалившись, превратилась в недоделку Y, мужчину

Мм _____________

бог создал женщину не из ребра - кости Адама, а из сути (поставить вопрос ребром - то есть по сути)

Владимир Горшков

По последним данным,Ева была создана не из ребра,а из крайней плоти Адама,так что не надо ля ля.

Имя Женское

ааааааааааааааааааааааа! а я-то думаю, почему такая гибкая? 😮

Маргарита Терехина

не прячьтесь создатель, выс любят и таким, несовершенным, раз не смогли исправить неидеальное

Наталья Смирдина

А мы созданные из чего придется, теперь вынуждены своими хрупкими силами достигать идеала....

Валентина Воронюк

мужчин природа не любила ,и ни чего им не дала,одной лишь палкой наградила,и ту Х....ёю назвала

Сергей Жданов

Вас? РАЗБИРАТЬ? И где же Вы это прочли? Я говорил только и исключительно обезличенно!! Что есть еще возможность, надежда, еще один шанс... КАК я мог "разбирать" Вас, не будучи даже отдаленно в курсе ваших жизненных обстоятельств... Перечтите непредвзято с учетом моих последних пояснений. Я научился тому же что и Вы задолго до того как начал писать в интернете. Я в шоке от Ваших выводов!!!

Имя Женское

а мне всё равно.....учитесь писать так, чтобы не только вам было понятно

Сергей Жданов

Учитесь читать "как написано", а не через призму своих обиз и мнений. Ведь достаточно отнестись к человеку непредвзято... И все...

Имя Женское

успокойтесь..вы не на рынке

Сергей Жданов

На рынке? Разве я торгуюсь? Или продаю? Или хотя бы базарю? Может оскорбительно выражаюсь? Смешно.. И грустно...

Khannter

А Ева была создана не из ребра Адама! По последним исследониям древнешумерских писменостей!

Имя Женское

надо что-то подобное придумать и...внедрить!

Имя Женское

былину...сказку, сагу. в общем, фантастику

Khannter

Давайте! Дерзайте! Только забудьте про ребро! РЕБРО в перводе с шумерского означаетЖИЗНЬ!

Имя Женское

кто-то обижается? это же шутка. спокойной ночи

Khannter

Спокойной ночи! Приятных снов !

Николай Ходосевич

- "А ведьму - сжечь!" - "Да Вы что? Она же такая красивая!!" - "Ну ладно, но потом, все равно, сжечь!!!"

Людмила Седая

Ну вот тебе раз!!!!! Это что же, расписываемся в собственном несовершенстве?! Не согласна!!!!)))))

Людмила Седая

В чем же дело? В активный поиск!)))

Имя Женское

ну не здесь же

Людмила Седая

Так естественно! Чего за компом - то сидите, В парк, на пляж, в фитнес- клуб!

Имя Женское

да..там как раз таких старушек и ждут

Людмила Седая

Мне 60 и я себя в старушки еще не собираюсь записывать, дерзайте, мы сами творцы своей судьбы!

Игорь

Так мужика ты и создавал Создатель, видать руки кривые раз такие не идеальные ребра сбацал.

Ишутиков Юрий

Просыпаеться Адам с бодуна ой ай ребер нет, а ты сам вчера целый вечер орал баб мне, баб мне.