Лариса Кононенко

Извините, мужики... Ну не было у вас идеальных рёбер!!! P.S. Создатель

Ответы · страница 4
Петр Шестовец

Извини, родной, сам выбирал. Этож надо было из всех костей выбрать единственную без мозга.

Имя Женское

а я не думаю. что они нужны, если любишь и любим..всё идёт само. как будто интуиция толкает на верные шаги

Петр Шестовец

Но ведь и мозги тоже иногда нужны. Хотя без любви и интуиции нельзя.

Имя Женское

не знаю. хочется, чтобы рядом с тобой был счастливый человек. вот и стараешься

Петр Шестовец

И если это стремление взаимно, тогда всё в ажюре.

Имя Женское

да где ж такого встретить....искать то где?

Да и Женщин идеальных Не попадается!Все Ждут Принца на белом коне↪Когда пенсию приведёт!

Имя Женское

так что уже ждать в нашем возрасте? хорошо, если пенсию

Булат Ахмеров

Попробуй мужу ребро ровно отломать... не получится, зато огребешь .... поэтому мы все разные

Сергей Перфилов

это написал не Создатель,а женщина.А ты в курсе,что из ребра была создана вторая женщина?

Сергей Миних

та да из-за нехватки материала по ходу и к мозгам пришлось немного с копчика прилепить 😛

Имя Женское

я буду ваять

Сергей Миних

вот и чудненько а то мы думаем на кого свою лепку с глиной синуть да пивка

Сергей Миних

вот и чудненько ,а то мы думаем на кого свою лепку с глиной скинуть, да пивка попить 😄

Имя Женское

вашей не надо..мне своей хватит

Сергей Миних

Хотите Нас разгневать своим отказом? лепите Елена, ибо труд облагораживает... 😛

Кенцарион Русинов

да еще и левое забрал, а потом произведение рёбрента жалуется, что мол нас налево клонит

Дмитрий Капустин

Шел Адам по Раю, выпало из него ребро..."ВОТ С,,КА!" -как вы яхту назовете так она и поплывёт

Евгений Трапезников

Вот и мучаемся всю жизнь с вами.Но мы же не плачемся а стойко переносим все ваши капризы

Имя Женское

в семье не без урода. не зря же так говорят.русским бы такую сплочённость, как евреям. это уже начали понимать. но не злость.

Евгений Трапезников

Никогда не завидовал евреям.Они пока внизу не у власти они тянут помогают дуг другу . Но дальше начинают жить как крысы в банке не только готовы но и жрут друг друга но и всех окружающих

Имя Женское

а у кого такого нет. мне кажется все так живут. даже родственников нельзя в дело брать 😄

Евгений Трапезников

Не в родственниках и национальностях дело а в соблюдении законности когда все перед законом равны но кое кто ровнее потому что и законы принимают они

Владимир Барикалов

А я всегда говорю, что из дерьма можно конфетку сделать но это будет конфетка из дерьма.

Dmitri Polak

ну что было то было :P(и создал Б..женщину-существо получилось вредное но занимательное)

Крысанов Андрей

неча на ребра пенять когда руки кривы, из глины то тоже не бог весь что (Лилит) вылепил..

Александр Волков

Это к Адаму, к нему одному и к Создателю вопрос. Богохульствуете Вы, однако ... Нехорошо.

Sergej Grigorjev

больная фантазия)) но даже если рёбра были и не идеальны - женщины получились что надо!

Василий Влас

Извините бабы .... что было самое худшее , то и выбросили на помойку !!! Р.S . Создатель )))) !

Вячеслав

Не стоит извинений, это вопрос - тоже к Создателю... об отсутствии идеальных ребер-то 🙂

Андрей Плоский

И дал он Адаму две головы но настолько мало крови что работает либо одна либо другая!

Имя Женское

Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется. Первый подарок — писать стоя. " Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом. Ева уступила. Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки... Долго смотрели Бог и Ева на это безумие. Ева подошла к Богу и спросила: "Но был еще второй подарок. Что же это? " "Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь все обоссыт

Почему, идеально получилось, просто надо быть настоящим мужчиной, чтобы это видеть ))

Имя Женское

гошпидяяя..приятно слышать. а то всё недовольные

9Виктор Бураков

После драки может и не было. Но женщины все равно красивы.Это цветы жизни- как и дети .

Boris Grabko

Кстати, всё это фигня, Бог создал нас равными и женщин и мужчин, лишь задачи разные ...

Имя Женское

это шутка. не равными. у женщин более сложная мотивация - продолжение жизни. отсюда все ограничения и охрана жеской половины и детей. женщина- мать. это главное предназначение

Boris Grabko

А вы вспомните Инь и Ян, вот это Равенство и есть Божественное Равенство и других, более значимых у Него нет и не должно быть, по определению при всём уважении к вашим мотивациям....

Имя Женское

да я ж не против...должно быть равенство..только наука не стоит на месте. не буду ещё больше вас разочаровывать

Имя Женское

неее..это тема на многие часы

Валерий Чикало

.....Коль признаете "плохие" ребра, значит признаете и "плохие" результаты из ребер.....

Имя Женское

признаю. не бывает идеальных. все люди сложные и не простые. уметь понять и принять таких, не каждый же может.

Валерий Чикало

Конечно, идеальных в природе не существует.... Но вот если остановиться на недостатках, то можно поспорить.... Увы, не с любыми недостатками можно принять человека.... Это уже индивидуальный подход.....

Имя Женское

ваше право...чувствуется гонор

Валерий Чикало

Гонор? А в чем он выражается? Знаете, некоторые ТРЕБУЮТ к себе уважения, а уважение нужно ЗАСЛУЖИТЬ..... 😉

Имя Женское

мы не в реале, чтобы заслуживать . мне от чужого вообще ничего не нужно