Сергей Бодерлан

Вы любите сочетать распитие пива с курением сигареты ?

Ответы
**
***

Вы лежали в гамаке С сигаретою в руке И невольно искривляли Тело где-то в позвонке. Вы лежали у реки Ни близки, ни далеки, И губами выдували Слюни, словно пузырьки?

Алексей Кулаков

Пива никогда не любил. Покуривал раньше периодически, но уже 8 лет не курю. Так что все это для меня не привлекательно.

Перфильев Геннадий

я пиво вообще не пью и категорически против всех форм курения, что поделаешь каждый со своими тараканами в голове))))

Венера Глазырина (Галимова)

не курю ,пиво иногда стаканчик выпью в жару.Мне кажется это сочетание хуже чем чесночный запах из рта

Юлия Шалегина

Вообще-то я не курю,но поскольку,когда я пью,я курю,складывается ошибочное представление,что я курю.

Тома Радужная

чтобы это сочетать,меня надо сначало научить курить,а потом пить пиво, ну а потом все это сочетать

Ольга Цветкова

не люблю ни то ни другое. Не люблю курящих, мне от них плохо. А от пива противный запах

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интересно, в общественном месте это считается как один или два штрафа?))))) Некурящая.

Надежда Лапочка

категорически вредно!!! уже давно не модно,! красота и сила духа -вот показатель!!!

Ирина Хачатурова

Сергей!!!!!Я что похожа на человека который (любит) такое СОЧЕТАНИЕ????

Нина Чибизова

Не курю, а вот от холодненького пивка с креветками не отказалась бы.

Дробышева Людмила

Я не люблю современное пиво и мне не нравится, когда женщина курит

Евгения Румянцева

сложно сказать))) я никогда не курила и пиво не пью почти вообще)))

Сергей Костин (Pit)

Пиво не пью! А вот сочетать аромат кофе с сигаретой - это по мне...

Сусанна Тлехурай

Нет, и даже по отдельности не люблю, не говоря уже о сочетании....

Алексей Батогов

Если бы я хотел побыстрее стать импотентом, я бы так и поступил

Виктор Бегеза

Курил давно,а сегодня хорошее пиво с хорошим вяленым лещом.....

Cветлана Зайцева

Я не пью и не курю. Поэтому ответить на этот вопрос не смогу.

Галина Вяжуназаказ

вначале пиво, сигарета потом. Кофе с сигаретой сочетаются...

Света :)

я люблю сочетать катание на роликах с распиванием соков.