Люся

"Взвыл и смолк прощально телефон, а в ответ ни звука не движенья - этот вечер необычным был, аттестат на самоуважение" Чьи стихи?

Ответы
Владимир Голощапов

Люсенька, разве не Ваши?

Владимир Голощапов

Да ладно, не ищите. Это индивидуальное восприятие какого-то эпизода жизни.Конечно, уважать себя надо, но не ставить это во главу угла смысла жизни.

Люся

Я это стихотворение в молодости знала наизусть. Мне казалось Асадов. А мне ответили что не помнят этого стихотворения у него. Вот и обратилась за помощью.

Владимир Голощапов

Покопайтесь в Яндексе, если Вам это необходимо.

Люся

Не помню названия стихотворения.

Владимир Голощапов

Вы просто эти слова напишите в вопросник и спросите- чьи (какого поэта) эти слова.

Люся

Спасибо. Мне уже сказали - это Асадов.

Владимир Голощапов

Слава Богу! Вот и гора с плеч.

Сергей Глущенко

Пушкин???

Сергей Глущенко

Эх, не угадал... а я больше никого и не знаю...

Сергей Глущенко

Ну почему...Лермонтов вроде в памяти мелькает!!! НЕ он???!!!