Pawel Galstjan

почему в России, в токой богатой стране люди живут так бедно?

Ответы · страница 17
Lena Lubaia

не знаю

Романа

Не все!

Ванька Ванькин

Не понимаю что значит "бедно":(?Бедно относительно чего?На планете сейчас живет аж 7 млрд 700 млн людей.Из этих 7млрд.700млн. людей ну совершенно точно в материальном плане 6 млрд. людей живут хуже меня,причем примерно 2 млрд. людей из них живут в таких жутких условиях, которые мне даже не снились.Отсюда вопрос-Богатый я или нет?Ответа на этот вопрос я не знаю.....потому как мне не понятно тут от чего отталкиваться мне?Отталкиваться ли мне "от Рокфеллера" или от тех трёх миллионов людей которые каждый год на нашей планете от голода умирают?...И еще мне не понятно что значит фраза "богатая страна"?Очевидно имеется ввиду "богатая ресурсами".Так думаю я.....НО практически все страны на нашей планете богаты какими либо ресурсами, у всех стран "в природе что то есть".И что?...........короче глупость какая то, а не вопрос:(.

Pawel Galstjan

мне понятен ход ваших мыслей,вы можете гордится и тем что оскорбили меня не за что,и тем что выполнили рутиную работу написав или переписав этот текст,или допустим тем что родились человека подобным существом а не ящером или бабочкой,молодец.и сколько вас?сто с лишним миллионов?

Ванька Ванькин

Ххмммммммммм ТЫКНЕТЕ МНЕ ПАЛЬЦЕМ В ТО МЕСТО ГДЕ Я ОСКОРБИЛ ВАС????Если я говорю что "вопрос глупый", то это ТОЛЬКО ВОПРОС ГЛУПЫЙ.Понятно?Ферштейн:)?....Где в этом моём "утверждении про вопрос", Вы увидели какую либо личностную характеристику Вас?Если бы я написал вот так, к примеру -" ГЛУПЫЙ Павел задал не умный вопрос"....то вот это моё утверждение на самом деле было бы оскорблением Вас.....И еще весь мой текст был обращен к Вам только в попытке понять что для ГЕНИЯ Павла означает фраза "бедные люди". Объясните мне ДУРАКУ,мудрый Павел, где Ваши границы между "бедным и НЕ бедным"? БЕДНЫЙ ЭТО КТО?

Pawel Galstjan

имею ввиду материально бедно. Н счёт моего глупого вопроса

Романа

Доход ниже уровня выживания?

Ванька Ванькин

"Материально бедно" это сколько?

Владимир Беккер

Лодыри