Pawel Galstjan

почему в России, в токой богатой стране люди живут так бедно?

Ответы · страница 2
Akbar Azizov

Потому что нефть и ресурсы в руках частников. Да и разворовывается всё. А в правительстве работают сказочники, которые рассказывают людям сказки каждый вечер в программе " Новости".

:T
:Thinking:

Почему бедно то?🤔 ао первых все в сравнении , а во вторых если идти к цели все будет. Если сидеть дрочить на диване и ныть какая херовпч страна то сало че выйдет в лбьрй стране😆😂

Александр Шебалин .

Многим давно понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Pawel Galstjan

ну наконец!в течении восьми лет единственный нормальный ответ.спасибо!

Александр Шебалин .

Не знаю,но я давно так рассуждаю.Жалко действительно работающих людей,и работающих за копейки.

Александр Шебалин .

Так уж случилось,что с детства мне пришлось общаться со многими высокопоставленными деятелями бывшего СССР.Я хоть и вырос в интелегентной семье,но так-как родители всегда были на работе,меня (как говорится)улица растила.Так-что начал я свою трудовую деятельность простым токарем не заводе,а потом служба матросом на флоте.А после флота отец меня пристроил к себе на работу,в бывшее ЦК ВЛКСМ,водителем.А другом (как мама говорила,собутыльником) у отца был такой Чурбанов Юрий Михайлович.Потом этот Юра женился на дочке Брежнего Л.И.,и зазнался,не подойдёшь к нему.

Балбес

Что такое бедность? Иному миллиарда не хватает, а другой рад тому, что имеет... Всё зависит от желаний... И чем больше есть, тем больше не хватает... ЖИВИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ...

Светлана Заиграева

Потому,что верхи не хотят делиться,им все мало и мало... За что депутат получает 400т.р. ,когда путеец получает 20т.р... Чем работа депутата сложнее? Спать на заседаниях...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

потому что мы скромные, умные, честные... понимаем, что дальнейший искусственный рост потребностей до добра нашу планету не доведёт. Жаль, что не все .. такие, как мы!

Kanstantin Kan

Потому что существует опасность, пока ты будешь бабки раздавать, какая нибудь сволочь, на подобии фашистов нас завоюет и будешь со своими бабками у них рабом!!(((

Не
Нейтири

Представьте , что вы живете в квартире размером 200 кВ м , а у меня квартирка 20 кВ м . И зарплата у нас одинаковая. У кого будет больше денег от зарплаты оставаться?

Рузалия Шигапова

Все народное достояние в частных руках,обогащаются только единицы.Даже в бюджетных организациях,от положенной зарплаты платят только 40 %,а должно быть 60%.

Светлана Игнатова

потомучто у этих людей не хватает мозгов развиваться и самообразовываться,у таких привычка с детства что за них все сделают и на блюдечке принесут

Галина Завадич

КТО КАК ЖИВЁТ-ВСЕ ПО -РАЗНОМУ.ЖИЛИ И ХУЖЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ,НО ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЕЕ И ЧЕСТНЕЕ и кто хочет лучше жить работают на нескольких работах

Лолита Долгова

потому, что в мировозрение россиянина осутсвует понятие преумножить! Зарабатывать научились, сохранять учимся, а преумножать не умеем.

Андрей Иванов

Потому что мы сами у себя покупаем бензин, который по сути принадлежит народу. А на самом деле все это от наших доблестных правителей.

Виктор Соловьев

Хотят жить как видят и потом Ждут когда им дадут..Обывателями стали.. своя рубашка ближе к телу...Все справедливо пока разрознены ...

Де
Дерсу

Это еще что в России по пол года зима бывает. А вон в Африке, почему голодают, там круглый год лето, по три урожая можно собирать...)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Потому ,что Пудель В,В дыбил. После Сирии Вам ещё хуже будет из за дебила. Он всё вкладывает в войну, А не в проживание Людей.

Pawel Galstjan

Вы правы,но нам хуже не будет,я не живу в россии.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Повезло .А для чего спросили?

Pawel Galstjan

Хочу узнать настрой людей в россии.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Понятно. Да я сомневаюсь ,что хорошее.Сами понимаете санкции ещё до хорошей жизни не доведут.Знакомая пишет ,что хуже стало но пока не значительно.Хотя никто оттуда прямо не напишет. Боятся.

Алексей

Ну да, у меня во дворе одни нищеброды живут, на Лексусах, Лендроверах, Инфинити, Гелендвагенах ездят и ни одной Ламборгини

Елена Александрова

это позаволяет сам народ.Сталинское эхо не дает ему на это храбрости.Не везет русскому народу после Петра 1 на правителей

Елена Елена

по тому что в той же богатой стране есть люди которые живут очень богато,закон равновесия-тут прибыло,значит там убыло))))

Светлана Белогорцева

Потому что одни воруют , а другие слишком доверчивые и терпеливые!!!!!!!!! Мне кажется что коррупция пошла именно из России!