Pawel Galstjan

почему в России, в токой богатой стране люди живут так бедно?

Ответы · страница 4
Лидия Кутузова

Всем известно: коррупция, воровство, неработающие законы, вызывающие аппатию у т.н. простого люда.

Александр

Журнал Форбс полистайте...У нас много очень богатых людей. Вот поэтому остальные живут бедно...

Pawel Galstjan

Значит коммунисти были провы?

Александр

Почему нет? Идея весьма привлекательна, просто её , как всегда, перевернули в угоду горстке людей.

Pawel Galstjan

Надо делать так чтобы не было бедных а не так что бы не было богатых

Александр

Пока не получится. Уж больно всех зомбанули на сладкую жизнь за чужой счёт.

На
Наталья

страна большая, порядок тяжело навести. а тем более если самому правительству так выгодно...

Наталья Ланец

Мы сами себе задаем этот вопрос. Почему не доступна та кормушка, которой пользуетс я власть?

Евгений Редько

потому что умные люди живут богато а тупых у нас в стране много очень,вот вам и результат.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потму что у нас государство паразитирует на народе эксплуотируя его а не служит народу..

Ек
Екатерина

Потому что не умеют правильно управлять и умело всем распоряжаться. Например, как в ОАЭ.

Поручик Ржевский

потому что даже под лежачего бомжа боярышник течь не хочет !шевелись и не ной,пацанчик...

Xeniya*****

законы хреновые,и люди ленивые, и не только в России во всём постсоветском пространстве

Ruzaliya Kartikenova

потому что Россиянам глаза открывать по шире надо и видеть что вовсе не в золоте живут

**
*al'bina *

В России две беды дураки и дороги... и скорее первое является причиной такой экономики)

Айнур Фазыловна

Я из Казахстана. Но тоже самое. Коррумпированная страна, вернее те кто её такой делает

Галина С.

Самое главное, что весь остальной мир живет богато и счастливо. Это наша цель в жизни

Tатьяна

аппарат кормить надо🤗 они много жрут🙀прихоти всякие😱 нам что осталось

На
Наташенька

странна большая, а богатства на всех все равно не хватает, да и у каждого оно разное!

Вероника Королевская.

Потому что воюют постоянно со своими соседями и почти все поддерживают эти войны.

Елена Родичева

Привет, уже приехала? Как добралась?)

Грек. Алик.

Люди везде живут в разных достатках. Ваши едут к нам работать, не от хорошей жизни.

Наина Гасанова

Так истрорически сложилось... Жаль... Менталитет сыграл злую шутку с потенциалом...

Та
Татьяна

Руководство страны занимается только геополитикой в ущерб социальной политике.

Светлана Кирпиченко

Бедность - не порок, а духовность важнее материальных благ, хотя и без них никуда