Pawel Galstjan

почему в России, в токой богатой стране люди живут так бедно?

Ответы · страница 7
Os
Osa

потому что не умеем распоряжаться богатством, которое имеем

Вероника

значит не богатая страна Россия, большинство ленивых людей

Та
Татьяна

Потому что правительство зажралось. Всю Россию разгромили.

Юлия Тт

А ты с какой страны??????????????7- чтоб судить!!!!!!!!!!!!!-паша турок!1

Юлия Тт

слышь ты гасторгастон гейропейский-все мы на земле братья и сёстры- .........................в отличие тебе!!!!!!-курвы ряженой!!!!!!!!!!!!-

Pawel Galstjan

вот видиш я прав,неудовлетворенность к чему приводит,я живу на моей исторической земле,в Армении,а вы кочуйте в поиске удовлитворителя. лаете кусайтесь,оскорбяйте людей,надеюсь когда нибудь найдёте своё счастье и перестаните кусаться

Юлия Тт

БЛАГОДАРЯ КОМУ ТЫ ТАМ ЖИВЁШЬ?

Pawel Galstjan

благодаря моим героическим предкам,которые отвоевали наши земли от турков.а Россия продала наши земли туркам за свои интересы.изучи историю истиную а не ту каторую долбит пропаганда.Это мы спасли Россию от фашизма,350 тысячи бойцов армянов погиб в войне с Германией,более ста героев дала Армения в этой войне,три маршала,три адмирала дала Армения в этой войне, а сможешь назвать хоть одного русского солдата погибшей спасая Армению,?Спасали они Армению....заткнитесь хотя бы.Политическая неграмотность и незнания истории уверяю , не лучшая положение в потом находитесь вы гордясь тем что не делали никогда. Вообщем отвяжитест от меня и без вас тошно.

Юлия Тт

Росия вас туркам продала???????????????77.......................во новости!!!!!!- а кого тогда айзеры каждый год расстреливают?????:Ты тут клоун ползущий со своим дружком заднеприводным можешь писать и срать что угодно- чтоб испоганить нашу историю -троллякагосдеповская!!!!!!!!!!- СВИНЬЯ ВИЗЖАЩАЯ-

Домисолька Ольга

мы, простые люди, никому не нужны. нужны только наши налоги.

Надежда

Что же вы едете в нашу бедную страну и годами живете здесь.

Pawel Galstjan

я в России жил всего два года когда служил в армии

Надежда

Бросят жену с детьми и тусуются с плохими русскими женщинами...забывая даже денег посылать.Знаю я эту кухню.

Любовь Вотинцева

БЕДНО???? НЕ СМЕШИТЕ НАРОД !!! ВЫ не видели как живут в Индии !

Pawel Galstjan

а ничего что там живут на 15 раз больше людей и страна намного раз раз маленькая и не так богата.

Любовь Вотинцева

ТАК я знаю и мне их очень жаль !!!

Тамара

Несовершенный человек не может правильно вести хозяйство

Иван Карабанов

Потому что совести нет у наших призидентов и у чиновников.

Меруерт Утегалиева

патамушта гладиолус олигархи и расисты а также их рдители

Di
Diablo

денег на всех нехвотает или правительство слишком жадное

Наталия Яковлева

те,кто владеют этими ресурсами,живут богато и даже очень((

Евгения

Потому что богатство народа принадлежит кучке олигархов

И:
Ирина :)

Ну чтож поделать. Не так богато, как бедной стране Греции

Станислава Яворская

потому что 8% населения имеют 94% национального состояния

Равгат Ахмедзянов

потому что они не головой думают а головку в ход пускают

Ар
Артур

У нас в Украине живут еще хуже, так что не прибедняйтесь)

Ghannet Saymon

бедно живут лентяи и те,кто не умеет или боится воровать

По
Половинка

пАтамучтА миллиардеров и миллионеров наплодили Россия

По
Половинка

Форбес глянь.....

По
Половинка

Миллиардеров

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так бедно живем, что машину припарковать негде 🤷‍♂️