Грын Кафт

Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Ответы
Dancer Craig

А Вы для начала попробуйте гвоздь закрутить отвёрткой, и знаете что лучше, на видеокамеру в прямом эфире для всего мира, вот будет смешно стороны! Если не разбираетесь или решили показать свой острый ум перед мужчинами, или типа поржать, идите лучше тогда в клубы гулять и с парнями тусить!

Матвей Олейник

Вывод: ломай систему. Ломай реальность. Ломай себя. Ломай этот мир. Ломай стереотипы. Бери волю в кулак и прибивай всё к земле, сравняй всё с землёй, чтоб не высовывалось 🙂

Ramiz Yusifov

это милая это сложный вопрос а ты вот над первым вопросом подумай немного который ты мне дал т я ответила искренно как есть

Как Есть

а если еще помочь немножко сваркой его уже обратно не добыть)))

Илья Резник

Ох уж эти девушки, если не знают как зделать, то дофантазируют.

Татьяна Енокян

Как сидит неважно, важнее как выглядит

Александр Бавыкин

..... и опыт - брат ошибок трудных.....

Strannik Sichinava

vsye taki zakruchivanie predpochtitelnee.

Ар
Аришка

мне этого не понять ))))

Елена Коваленок

прикально

Грын Кафт

как то звучит то