На
Наталья

Хочу подружиться с Геем?

Ответы
Ан
Андрейка

это ресковые связи !!!Надо дружить с п.пи.к..и которые хОТят только девчат а еще докуче имеет виды на парня которого ты добивалась!!!или тебя сам факт будо-ражет от того как м.льч.шки достовляЮт удовольствия друг другу пихая в себя всякую ........, купи ДОП АППАРАТ резиновый и с парнем своем при полном не при язне всего того что делают онИ (г....й)я думаю при полной возбужденности тебе парняга твой не прочь будет поиграть с тобой во все что захочешхочешь!!!!!!!!!!!!!ну а так МЖМ исправит твое желание !!!!почаще играй в ролевые игры с парнем со своим! делай запретные вещи те которые ты не сделала ни когда

На
Наталья

Вообще-то я хочу дружить,а ты поубавь свой пыллл

Ан
Андрейка

ок!!!только дружбы даже с педиками не получится!!!!Так как таких друзей имеют или хотят заиметь только не полноценные как они сами тобишь лизь подружке!!!Такие желания держут при себе любитель мальчиков неопредилившимся тебя или его !!!!тебе самой не противно девочка!!!нармальный здравомыслищий человек никогда не будет искать дружбу с неопределившимися кусками мясо которые хотят быть козой и сразуже козлом!круговорот какойто тебя имеют ты имеешь !!!

На
Наталья

Ты думаешь что это кусок мяса ?

Ан
Андрейка

исключительно неопределившее кем ему быть!!!!он должен уже как минимум иметь пусть не семью но оставить как минимум отпрыска и делать серьезные вещи работать на благо вести естественную политику жизни!как нам бог нам дал жить в том или ином образе так и надо жить развивать дареное ему счастья жить!а он (неоригеналы) хотят поменять нормальный склад ума!обычные естественные понятии о морали и физиологич.... вличению к одному полу приведет нас к неизбежному вымиранию т.к. в приоретете будут мужики с ненармальными идеями и неизбежно но с 80 %вероятности Вы как женщины будете не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!будет просто уничтожение только за то что у тебя нет болта между ног и ты не доставешь столько сможет доставить его портнер!!!потому что ему лучше знать как доставить удовольствие друг другу!!так пусть они будут МЯСОМ чем потом ты была уже на их месте!это нешуки подумай!!!!Все геи тем или иным оброзом стродали в детстве от всяких надсмешак а некоторых впрямом смысле этого слова !!Человек с детства копит обиду и неновесть!!!!А теперь прикинь !!!Тебе нужен псих в друзьях который как палка раз в год стреляет и стоит таких людей пускать за порог твоего дома !!!А не дай бог есть ребенок это все плохо как правило заканчивается!!!!не доверяй ни кому кроме себя но перед этим сначало подумай десять раз прежде чем ту или инную фантазии материлизовать в слова глупа выглядеть будешь!!!!я не обвиняю и не заприщаю поступать как ты хочешь но тебе суждино быть мамой ты будешь мама!!!!а если болтается между ног то это как правело на всю жизнь!!!!

Евгений Лившиц

Заставьте гея задуматься, а не психанул ли он встав на скользкую дорожку

Александр Дьяченко

Это из властелина колец и ли Гарри Потера!!Что это за персонаж!!

Александр Дьяченко

Досвидосных -это что колдун ка кой то!!

Скептик

Единственный достойный гомосексуалист давно умер

Скептик

Единственным достойным гомосексуалистом был и остается Фредди Меркьюри, а если ты не знаешь кто это, то ты просто ****

Скептик

На
Наталья

кто я просто!!!!!!!ДА НЕРВЫ В ЖОПУ ЗАТКНИ ,АГА!!!!!!

Скептик

Нервы в жопу? У тебя все так плохо? Может тебе доктора хорошего подсказать?

Miller Richard

зайди на подобные сайты и дружи сколько хочешь

Алексей Шутов

На нормальных мужиков спрос падает,что ли?

На
Наталья

Я хочу ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Алексей Шутов

Конечно не обычное желание!!!Удивлён!!!

Ce
Cerega

togda pishi pravil'no! oni parni obrazovannye, nado sootvetstvovat'! :)))

Дмитрий Владимирович

ну дружите кто мешает то =)))) (это не я)

Дмитрий Владимирович

просто =))) а зачем вам собственно геи?

Дмитрий Владимирович

кстати а какой здравомыслящий мужик будет в жопу долбиться?

Дмитрий Владимирович

зачем вам говномес? вы найдите нормального мужика (он и другом будет и долг исполнять и заступиться сможет)

Biruk

тебе нормальных мужиков не хватает

Алексей

Дружись хоть с чёртом рогатым 👿

Ка
Калянс

а я хочу переспать с лесбиянками

Ка
Калянс

какой вопрос таков и ответ-а у тебе не слабо с сексуальной фантазией

На
Наталья

Калян! И этим все сказано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Калянс

вопрос на вопрос - зачем геи?

Антон Коротеев

Интересное желание, а я нет)))

Антон Коротеев

Нет, я не он, я за старомодные взгляды)))

Антон Коротеев

А что так категорично))) чем конкретно лучше?)))

Антон Коротеев

Откуда такая уверенность?))) вы же с ними еще не дружили?)))

Антон Коротеев

Они же такие геи...нормальные парни то лучше)))

Алена Засыпкина

Это вопрос или утверждение?

се
сергей ерзянкин

В этом тебе поможет диалог!

Наталья Маркова

дружить со всеми надо.

Вячеслав Ярулов

не ко мне я лесбиян)))))

На
Наталья

Очень рада за тебя и за твоих друзей

Андрей Ерёмин

А что, есть такое имя?

Т.l.

Фамилия такая есть...Тока у них там в семье много имен разных...Лена Гей,Паша Гей...остальных имен не помню,но все равно они все Геи.))

Андрей Ерёмин

Самая главная была Энола Гей.

Андрей Ерёмин

А что, раз американская, то и дружить нельзя?

Т.l.

...можно...пусть попробует ))

Андрей Ерёмин

Она как-то раз попробовала. С Хиросимой

Андрей Ерёмин

А что, есть такое имя7

Андрей Ерёмин

Знаю Гая, Знаю Кая. Но про Гея впервые слышу

Александр Киреенко

Отстань, противная!

Табуретыч

для переделки ? 🙂

Табуретыч

не,со мной всё нормуль! 😉

На
Наталья

Ну и отвали)))) 👍

Табуретыч

Эх,надо было прикинуться,ступил.. )) Респект Вам барышня,в нормальный строй их нужно кому-то возвращать! 🌹

Табуретыч

я и не отходил.. 🙂