Михаил Роде

Почему когда человек начинает отличатся от большенства он сразу изгой?

Ответы
Владислав

эго хочет навязать всем своё мнение,чтобы оставить всех хороших и убрать всех плохих,и быть в вечной любви

Парапампам

Изгоями становятся не потому что отличаются от других, а потому что отстоять свою позицию не могут....

Майами Бой

Я изгой (((

Майами Бой

Хорошая тема - кто у нас в стране способен отстоять свою позицию? 🙂

Гн
Гнездилов

Изгой скорее всего не очень далёкие и себе на уме

Парапампам

Ну прям уж на уровне страны))) хотя бы в пределах коллектива для начала

Майами Бой

Они все с оглядкой на старшего живут. Вертикально.

//

бред полный. все отличаются. изгой для несогласных

Михаил Роде

мой вопрос только другими словами, но притом мои слова показались бредом

//

не твои. я разделяю всех и несогласных. ты сам так же для кого то поступаешь. или тебе все приятны. наркоманы и убийцы? они для тебя изгои? каждый по своим интересам и убеждениям делит людей. ты сам не исключение

Сильвия Нагваль

Толпа не любит таких... только себе подобных...

Михаил Роде

жаль

Сильвия Нагваль

Правда жизни...

Михаил Роде

жаль

Михаил Роде

жаль

***

общество не любит индивидуумов

Лунный Свет

Становитесь гением.

Михаил Роде

хорошо