Радость

Пенсионный возраст поднимают. Может в 65 баба- ягодка опять?

Ответы
Слава Иванов

Поднимают, чтоб ты пахал, на эти поганные рожи, что с телевизора не сходят. Чтоб пока силы есть, полз и работал, а когда сдохнешь, тебе и пенсию платить не надо

Владимир Ефимов

Вот не беспокоимся мы, что стали дольше жить. И это не правильно, когда человека в расцвете опыта и знаний не воспринимают за "боевой штык"!

Чудочудное Диводивное)))

Так Вы присмотритесь, как выглядят нынешние пенсионерки!))) Ведь о некоторых и язык не поворачивается сказать, что это пожилая женщина)))

Радость

👍💐

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я вчера видела бабушку, так ее от дочки отличить нельзя было. Молодая, красивая, стройная! Думаю, что и в 85, баба ягодка опять!)))

Радость

Отличн, женщина прекрасна в любом возрасте.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не все конечно! Но есть , перед которыми, просто хочется снять шляпу!)

Радость

👍💐

Вощаный Владимир

ты к моему шестидесятилетью
мне вместо поздравленья прошепчи
что снова ягодка я, но только
та ягодка которая с бахчи

Радость

☺️

Виктор Олейников

А вы надеетесь дожить до 65 и ещё получить пенсию с тех налогов которые вы уплатили за всю свою трудовую деятельность.

Людмила Чекалина

я только, что прочитала "в связи с повышением пенс. возр., возраст "ЯГОДКА ОПЯТЬ" переносится с 45 лета на 65....)))😀

Владимир Шибнев

Рожайте больше, вот и возраст поднимать не будут. Пенсии-то из чего платят? С неба падает что ли...

Радость

а рабочих мест видимо не видимо........

Владимир Шибнев

Вот и проблема...Платить-то не из чего

Сергей Елкин

Какая баба ,у нас в тренажерном зале занимается 66 летняя баба,катороя и мужику нечем не уступит

Радость

Здорово, молодец леди.

Сергей Елкин

Я тоже так считаю,спорт возрасту не помеха и ненадо боятся старости ,старим мы себя сами,настраивая себя психологически,связь психологического настроя и физического состояния огромная

Радость

👍

Ка
Калянс

я думал только в украине до пенсии хер доживешь,вижу и у вас тоже прикольно на этот счет

Ка
Калянс

все войны из-за денег територии и природных багатств

Радость

Еще оружия столько накопили, что высвободить нужно.

Ка
Калянс

ох,не говори

Радость

Да

Ка
Калянс

ладно,все о грусном.лутше о хорошем

Almondik Щепетов

Может и в 70! Самое главное это не дата в паспорте! А на сколько ты сам (а) себя чувствуешь!

Владимир Дегтренко

Скоро поднимут так что идя наработу будут вспоминать куда же и зачем они идут!

Олег Таб

это только у нас 65 уже возраст,вон в америке бабка в президентши рвалась..

Сергей Макаров

оть вся сраная оппозиция и лохалась...надо народ под это поднимать было...

Валерий Дягилев

Зарядка для пенсионеров--Согнуть спину, вытянуть руку, протянуть ноги.

Се
Сергей

баба---ЯГОДКА до погоста---если она женщиной себя чувствует и ведет так

Радость

👍

Се
Сергей

знаю таких.....не всех правда......но уважение вызывают обалденное----без соплей и злости----а с красотой и женским шармом....перед которым---любая сила ---пыль

Радость

Редко такие ответы встречаются...Здорово!

Се
Сергей

уважая и ценя прекрасное других----сам идешь в этом направлении..........ну а рисуешь себя----краски засыхають.......................

Радость

не все умеют видеть красивое вокруг и в других...в основно м о себе любимых....похвально.

Се
Сергей

тем живем.....и не жалуемся

Радость

👍

Владимир Горох

После подтяжек будет не только ягодкой. Только сидеть будет неудобно.

Радость

Женщина в любом возрасте прекрасна.

Владимир Горох

Кто бы спорил?

Игорь Косинский

А вот что ей делать с 55 до пенсии? Денег не платят, на работу не берут.

Радость

Думаю, что продолжительность жизни увеличится......при мысли "Доживу до пенсии")

Игорь Косинский

Так капитализм же на дворе.

Радость

Гнилой капитализм

Ануар Байтугулов

Многие не отказались бы от полезного и вкусного изюма киш-миш.)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По мне так, что в России лучше до пенсии вообще не дожить....))))