Сергей Бурдиан

как лечить тазобедренный сустав?🤔

−2
Ответы · страница 3
Суфия Каримова

Это непросто

Идём В Леса

Операционно

Идём В Леса

именно...менять сустав...

Елена🇷🇺

Его меняют .

Елена🇷🇺

По квоте.

Елена🇷🇺

У вас такого нет?

Елена🇷🇺

Я работаю при ортопедической клинике которая специализируется на замене тазобедренных суставов.

Елена🇷🇺

В инете посмотрите,но для этого нужно иметь точный диагноз.

Елена🇷🇺

😁😁😁не для того что бы эту информацию посмотреть,а что бы квоту получить .

Елена🇷🇺

Пусть у вас все будет хорошо.🙂

Наталья

А что с ним?

Наталья

Я гимнастикой занималась ,в течение двух лет.Сейчас уже не болит

Наталья

Вечером обычно,но не сильно нагружала.Еще прикладывала на ночь подорожник под клееночку,на мясорубке перекручивала в кашицу

Наталья

Выздоравливайте,это долго,но зато помогает

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А что с ним?

Пал Саныч

Разьединяем таз и бедро, смазываем все, меняем хрящь, опять смазываем, соединяем в обратной последовательности...все....

Александр Захаров

У доктора.

Александр Грызлов

К доктору

Ал
Алекс

Мясо есть

Ju
Juta

Операция

Ju
Juta

Обычно если есть серьезные проблемы в тазобедренном, то ситуация будет со временем только ухудшаться, при этом вы будете испытывать сильные боли, перетекающие в колено или под колено, начнете хромать, хромота будет только прогрессировать и в итоге вам все равно предложат заменить сустав.

Ju
Juta

А что ясно. Это делают бесплатно по квоте, по полису медицинского страхования. Восстановление всего 3 месяца.

Сергей Бурдиан

так а как я буду жить 3 месяца, на что

Ju
Juta

Обычно у всех больничный оплачиваемый.

Ju
Juta

Это плохо ((

Алёнангел Альхова

Врачами

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Клизмой

Am
Amon

От чего

Am
Amon

А.

Майя Петрова

У врача

Эл
Элис

Менять

Николай Смирнов

Молча.