Сергей Z

Должен ли Батмэн карать нарушителей ПДД?

Ответы
Олег Брантов

Если нарушители ПДД наёмные убийцы слуг дьявола масонов и в ДТП преследовали цель наемных убийц киллеров, и заявив, что не заметили помеху справа при маневре поворота на лево, то да.Так как за покушение на жизнь человека им грозит лишь штраф 1500 рублей и можно дальше убивать безнаказанно. Меня тогда Бог спас. А когда скорая в больницу республиканскую в Майкопе привезла ещё минут 40 истекал кровью с сотрясением, пока не стали оформлять и оказывать помощь. На лицах чурок чушкарей и гоблинов врачей и медсестёр я сразу понял, у них на лбу было написано: "Ну вот попался, теперь живым мы тебя из больницы не выпустим". Конечно же эти гоблины мне не земляки занявшие нашу нишу, адыгов. Я от их смертельно опасной больницы (я последний адыгский князь Брантов) отказался, сославшись что буду долечиваться в поликлинике по месту жительства. И тут началось эта невропатолог просто гоблин с людьми как с животными, молодая стерва Башкова, даже пожилых не жаловала, стоя ждали в очереди, пока она прросто минут 30 при мне болтала ни о чем по телефону потом сказав, что у меня ничего нет, не смотря на головокружение и сотрясение, отправила ни счем. У них все схвачено, телефонное право, круговая порука, это экспансия пришельцев на нашу землю. И если Батмэн замочет гоблинов типа этих лжеврачей, в больнице, поликлинике, в прокуратуре и психушке от главврача кичащегося тату шестиконечной звездой масона на правой руке Подлегаева и врача участкового с культяпкой Гулегина за по телефонному звонку из МВД сфабрикованный диагноз и заведение карточки на вполне здорового, прессуемого массонами человека, на которого неоднократно покушались в ДТП, им меня Бог не дал. Бог им Судья! Ибо Божий Суд самый ст рашный и справедливый!

Олег Таб

поправку уже внесли в законопроект,осталось только утвердить,а всем депутатам получить Бэтменскую неприкосновеннось)

Виталий Нет

Во ёить !!Нам мало придурков.............Бетмена не хватает.........Вам что ,Онищенко с Мутиным и Педведевым мало ??????????

Realistka

пусть карает. Дайте телефончик Бэтмена, я ему пожалуюсь на нарушителей строительных норм.

Волк

Карать, что-то жестоко сказано Лучше было бы наказать. Хотя это одно и то же.))))

Мариям Абдуллина

такую бесконечно-глобальную проблему ему не решить...пусть лучше мир спасает)

Та
Татьяна

хм...если он в образе гаишника...то это чревато мздой и не справедливостью.)))

Тимур Косимов

Только на 50% а то ДПС САМИ его пакарают за нехватку работы и денег за неё!;-)

Светлана Шагвалеева

самосуд нигде не приветствуется,хотя порой самим хочется стать бэтмоном!

Сергей Минченков

ну он же против преступников а у них за морьем все в одну кучку скинуто

Оксана

Конечно! Без этого Батмэн вовсе никакой не герой! Так, мышь летучая... 🙂

Надежда Певзнер(Пешкова)

достаточено и так карателелей. Главное-выполнять ЧЕСТНО свою работу.

Катя Ги

Бэтман-я ужас летящий на крыльях ночи)))))машину в руки и об асфальт))))

Изя Поцман

обязательно.. а также тех, кто гадит в подъездах и мешает нам жить...

Сергей Фокин

Дарт Вейдер станет президентом Украины, тогда и бетмены прилетят.

Сергей Z

то есть процесс исполнения законов ускорится?

Михаил Дробенков

Сергей, +1

Сергей Z

ура ура ура

Валерий Рычков

тогда у него не останется времени чтобы спасти мир от конца света

Вадик

действительно это не его юрисдикция...этим и так занимается леший

Ma
Malyavina1990

Вымышленный персонаж не может иметь отношения к реальной жизни))

Сергей Z

пока имеет...

Ma
Malyavina1990

Вымышленный персонаж не может иметь отношения к реальной жизни))

. Хасс

нет,он спасает только мир..ПДД в компетенции Брюса Уиллиса..

Сергей Z

Брюс сдулся уже..ездит по Москве...