Магистр Околовсяческих Наук

Адам и Ева ходили в раю голые......и ничего этих праведников не смущало... сэкса не было.....но в новом раю всем выдадут белые одежды...Бог боится что праведники начнут возбуждаться от вида голых тел и грешить??

Ответы
В Лад

Так люблю читать подобное... сразу становится ощутимо воспринимаема бесконечность...в одном из энштейновских оределений

В Лад

Вам повезло родиться в этот век научно технического прогресса - глупометр не изобретён,такого прибора нет... «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен».

Магистр Околовсяческих Наук

Райский нудизм это мечта многих

В Лад

Для этого не надо оголяться - достаточно умереть в младенчестве

Владимир Забродин

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО "откровение" в белых одеждах люди стояли в ожидании рая \это как в предбаннике\

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...я же про это....зачем им одежды??чтоб не видно было у кого встал??

Катя Иванова

Да. Потому что их жизненный опыт о себе напомнит

Магистр Околовсяческих Наук

Ну конечно...Адама и Еву выгнали за познания греха...а теперь грешников тянут опять в рай..так за то же выгоняли за что сейчас берут))

Катя Иванова

Потому что это все бред, выдумки, вот и несостыковок и нелогичности много.

Магистр Околовсяческих Наук

И мы их выявляем

Александр Вяткин

Не поминай имя Господа всуе.

Александр Вяткин

О,как?! Ты сходил,получил максимум удовольствия и теперь рекламируешь?

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...а ты не был еще?

Александр Вяткин

Не,это твоя прерогатива.

Магистр Околовсяческих Наук

Иди за мной и никуда не сворачивай

Александр Вяткин

Чем докажешь?

Сила Ветра

ещё чего выдумаешь?

Магистр Околовсяческих Наук

А еще есть вопрос на эту тему..потом задам...про нераскаявшихся любителях сэкса в раю

Сила Ветра

😁 совсем ку-ку...

Магистр Околовсяческих Наук

Уже задал...отвечайте😀

Сила Ветра

да хватит с тебя, что я на один твой бред ответила. Упорствовать с этим не стоит

Магистр Околовсяческих Наук

Не ответила))просто потрындели))

Р.
Рая .Кутырева

да я бы тоже

Магистр Околовсяческих Наук

Ну у мужиков вставать начнет от трения об голых женщин

Р.
Рая .Кутырева

не плохо

Магистр Околовсяческих Наук

Всем смешно когда представят эту райскую картину...мужики с торчунами ..они же все любители сэкса ну и дамы не девственницы

Р.
Рая .Кутырева

правильно и рай потходит для секса

Магистр Околовсяческих Наук

Кроликам можно а человеку грех

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈😁

Магистр Околовсяческих Наук

Есть конечно...там сейчас двое...Моисей и разбойник Варава

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Откуда такая информация?))

Магистр Околовсяческих Наук

из Библии конечно...Ныне же ты будешь со мной в Раю Сказал ему Иисус..и Варава тоже воскрес и вознесся...Моисей тоже

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хорошо, что меня там рядом не было тогда

Магистр Околовсяческих Наук

А Моисей приходил на встречу к Иисусу...ученики поляну накрывали и они кушали там все вместе...