Нина Ермак

Окружающий мир глазами безумца это..... Что это такое?

Ответы
Николай Филиппов

Нормально все смотрится... Потому что вокруг нормальных уже давно нет.. — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Нина Ермак

пейзаж

Нина Ермак

Что это?

Николай Филиппов

мой дом

Нина Ермак

Земля

Евгений Волков

у каждого свое безумие. Это похоже как на ручку радиоприемника. Если ее крутить то можно настроится на определенную волну. У большинство людей настройка одинакова. А вот у безумцев ручка в другом положении.

Нина Ермак

Интересная мысль, но о чём конкретно речь в моём вопросе?

Евгений Волков

не знаю, я про его впечатления)

Нина Ермак

Это с вами случается очень-очень часто. Когда?

Евгений Волков

во сне

Нина Ермак

Наконец-то🌷

Nikas Juozaitis

Как учил З.Фрейд, психически нормальных людей не бывает, это теоретический идеал, поэтому мы все в разной степени безумцы. Вглядывайтесь в свой мир, он вам покажет.

Нина Ермак

Он вам это показывает постоянно, но не всё мы запоминаем

Светлана Рубцова

Девушка,больная эпилепсией рассказывала,что только в этом измененном сознании она счастлива,что там другая жизнь,конечно это не безумие,но близко где то

Нина Ермак

Это и с вами случается регулярно

Светлана Рубцова

Что именно?

Нина Ермак

Читайте мой вопрос

Любовь Соловей-Грищенко

...танго в сумасшедшем доме, не имеющего ничего общего с произведением Шнитке. Кстати, послушайте. Вам понравится.

Нина Ермак

Не о том речь

Александр Мамедов

Одесский ювелирный магазин в день 8 Марта.
- Я хотел бы купить подарок к празднику.
- Вам для жены или подороже?

Нина Ермак

Ой, ой.... Но это другое

Александр Мамедов

Жена говорит мужу:
- Фима, завтра двадцать лет, как мы женаты.
Давай по этому поводу зарежем курочку?
- Ты думаешь, она в этом виновата?

Нина Ермак

И что?

Александр Мамедов

Молодая жена говорит мужу на улице:
- Если мы сейчас не зайдем в этот ювелирный магазин – я буду громко называть тебя папой.

Чеширский Кот

Все что угодно !! Это непредсказуемо !! И это смотря что его окружает !!! Они видят мир несколтко по другому !!

Нина Ермак

А когда вы видите мир по-другому?

Чеширский Кот

Я всегда его вижу подругому !! Но иогда вижу то как его видят другие люди ! В том числе и не совсем нормальные !! Вижу их восприятие мира !!

Нина Ермак

Думай, Кот

Чеширский Кот

И что мне думать '!??

Нина Ермак

Когда твой мир меняется до абсурда?

Чеширский Кот

Я не живу в своем мире я его наблюдаю со стороны !! Как зритель !! Сам я неизменен !! Поэтому если мне чтото непонравится то я просто все переиначу !! Переделаю и изменю !! Мир давно обсурден в обычном понимании !! И полностью логичен в моем !!

Нина Ермак

Но не всегда

Сa
Сaшкa

идете в дальний угол комнаты, разбегаетесь и бьёте головой об стену! Потом смотрите на мир......

Сa
Сaшкa

😞 😔

Нина Ермак

Чего пригорюнился?

Сa
Сaшкa

🌹

Сa
Сaшкa

😅

Алексей Пимяков

боюсь кого то назвать похоже все безумцы .особо кто рвется управлять командовать

Нина Ермак

Когда с тобой сие может произойти?

Алексей Пимяков

ой уже все бензыонеррр

Нина Ермак

Повезло?

Алексей Пимяков

да я удалился от крыс в бочке

Нина Ермак

да

Александр Черных

смотря что подразумевать под безумием и что есть безумие ведь относительно всё

Нина Ермак

Что это?

Владимир

очевидно что -то ужасное,или прекрасное. безумец - безумцу рознь.🤔

Нина Ермак

Но там совсем другое, далекое от реальности

Владимир

а реальность - вообще субьективна. "В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое"…

Нина Ермак

А там это может казаться реальным, а может быть совершенно фантастическим

Владимир

скорее - сюрреалистическим.

Нина Ермак

И таким тоже

Николай Лисовский

Понятия не имею как безумцы видят мир. Если вы в курсе - поделитесь.

Нина Ермак

Вы сами прекрасно это знаете

Николай Лисовский

Только что я написал вам русским Понятия не имею

Нина Ермак

имеете и непосредственное

Николай Лисовский

Еще раз см. мои комментарии выше. Я не знаю как видят мир безумцы потому что пока в своем уме

Нина Ермак

Когда сие с вами может случиться?

Николай Лисовский

На мой взгляд с вами сие уже случилось.

Нина Ермак

И с вами тоже и с самого рождения

Аптер Пётр Яковлевич

Для того,что бы ответить на этот вопрос,нужно им стать(безумцем)

Нина Ермак

Ничего с моей стороны. А вы?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что я?Я как я

Нина Ермак

ок

Сохранённый Диэлектрик

мир гармоничного равновесия , в колебательном контуре бытия ...

Нина Ермак

Романтика

Владимир

Вначале Надо Стать Безумцем! Что бы Ответить на этот Вопрос!)))

Нина Ермак

Подумай сам

Владимир

Я за Себя Думать не Привык!Я Думаю Всегда о Других!)))

Нина Ермак

А кто о вас подумает?

Владимир

Только Любящая Женщина и Бог!)))

Нина Ермак

Хорошо

Александр Кузнецов

А сходите,посмотрите выставку ШизАрт! У Вас в городе бывает?

Нина Ермак

И этот безумец и вы в том числе. Когда сие вы можете увидеть и участвовать в этом безумии ?

Александр Кузнецов

Я чего-то не знаю,что должен был знать?!

Нина Ермак

Прекрасно знаете

Александр Кузнецов

Этот безумный,безумный,безумный мир! Ох уж!!!

Нина Ермак

Где же он?

Владимир Ефимов

Никто (из людей) не может представить мир другого человека.

Нина Ермак

Но это ваш мир

Владимир Ефимов

Да и свой мир человек воспринимает искажённо из-за ограниченности своего сознания.

Нина Ермак

Но и вы в том числе

Владимир Ефимов

Всё относительно...

Нина Ермак

Относительно чего и когда?

Рафаэль Шакуров

мне кажется каждый из нас по своему безумец. глаза каждого

Нина Ермак

Но когда?

Рафаэль Шакуров

когда ? вы о чем

Нина Ермак

Где и когда?

Рафаэль Шакуров

вы плиз по русски расшифруйте . а то чет туп вооще

Нина Ермак

Вы поняли смысл вопроса?

Рафаэль Шакуров

ну можа если тока сон или сны

Нина Ермак

Мой респект🌷

Дмитрий Донской

Тот же окружающий мир, и может быть более реальный чем наш.

Нина Ермак

Может реален и он, а этот иллюзорен

Влад Малкин

Наверное ад, от которого он и отгородился своим безумием

Нина Ермак

Но это само по себе бывает кошмаром

Влад Малкин

У каждого своё понятие о безумии, что уже находка для психиатров

Нина Ермак

Нет