⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какое у тебя есть необычнее животное🤣🤣🤣?

Ответы
Иванов Игорь

Сейчас наверное только какой-нибудь ...завр только может быть необычным, хотя: На собачьих боях появляется человек с бесхвостой псиной.
Соперником её оказывается свирепый бультерьер, абсолютный чемпион этих боев, но в первую же секунду он оказывается перекушенным пополам
Естественно возникают вопросы: что за собака, какая порода, сколько стоит?
А мужик и отвечает: 50 штук баксов.Крокодил за 10 штук плюс операция пластическая за 40

Сергей Богатов

У нас был огород,когда мы садились обедать,к нам приходила мышка.Вставала на задние лапки.И мы ей давали или кусочек яичка или хлебушка.Она брала в зубки и убегала.А еще в нашей бытовке свили гнездо осы.Нас не трогали,а соседа,если заходил,атаковали.

Андрей Евдокимов

Муха, моя муха, нашепчи мне в ухо, что не все так глухо,как танке...вот пройдёт чернуха и начнётся праха и пойдём в пивнуху к Таньке...

Андрей Синицын

это экзотика ))) опасное животное требующее определённых режимов содержания )))

Олег Коваленко

Ну трутня я привязывал, но что бы муху.🤣

Павел

Команды выполняет, не? Типа: Фас, Мухтар!

Н*
Не) ***

ВАУ!! могу поделится!! у меня их много))😇

Сергей Кузнецов

Комнатный дятел. И домашний Носорог

Вчера Свалился С Луны

декоративный зайка-попрыгайка 😗

Майя Петрова

У нас только обычные: пёс и кошка!

Назим Хугистов

🖼какой у Вас мухтар!!!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

говорят тараканы в голове...

Sa
Samarskaya

Есть только обычное) кошка)

Владимир Перевозчиков

мне обычного хватает...😁

Андрей Север

А раньше так и делали....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага и трутней тоже привязывали

Владимир Асиновский

кроме тараканов никого

Черный Человек

И поводок даже есть))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это же не мое искусство)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У меня по серьезней охранник)

Наталья Ельчанинова

у меня МУЖСТАР!!!😉🤣

Виталий Ерохин

черепаха живет у ас

Ольга Просто ******

Самой обычный..кот.