Юлия Александровна

у нас мужики с острогой за рыбой ходили, с ними Батюшка, ему говорят, грех ведь Батюшка, а он им, вот сейчас грохну тут и отпою, здорово да?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А он грохнул? Ну ответил человек чуть более резче нужного - "не лезь в сферу чужой компетенции"... эти умники сварщику советуют, каким электродом титан варить а каким сталь? Можно подумать, они труды Святых Отцев читали чтоб знать что грех а что нет.

Зиннур (Октябрьский)

Пусть уж с ускорением, мужик сей с рогатиной наизготове приготовил аудиенцию 🙆 🙅

Владимир Логинов

Почему грех рыбу ловить ученик Христа же рыбак был один из учеников

Юлия Александровна

ловить на удокчу с острого браконьерство

Владимир Логинов

Кто увидит то?

Владимир Беккер

Попы тоже люди и бухают и охотничают и браконьерят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Батюшка просто служащий церкви а не святой...

Лиза Иванова

А че грех- то? Даже Апостолы из рыбаков были.

#U
# Urkah'gun #

вот христопродавец,а?!!! 😉

Миронов Николай

Каков поп, таков приход!

Th
Theodore

Абсурд, где грех?

Юлия Александровна

браконьерство это

Th
Theodore

Нет

Th
Theodore

Тупица ты

Николай Саблуков

Как анекдот - да

Юлия Александровна

как бы да, но было в самом деле

Николай Саблуков

Добыча никогда не считалась грехом

Юлия Александровна

браконьерство

Николай Саблуков

Вот тут он дал в натуре маху...

Лина

в чём грех?

Юлия Александровна

браконьерство это

Лина

острога? Это острая палка...не сеть же...хотя не буду спорить))) Батюшки сами грешат сами и отпускают грехи, очень удобно)))

Юлия Александровна

острога это длинный шест на одном конце здоровенная зазубренная вилка зубьев на12

Лина

👌

Nikola Mahkov

молодец...