Инга Найт

Сегодня День Кошек, поздравляю своего Марселя🦋 🥛 🍢

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

И моего Тимофея Константиновича.

Инга Найт

И его тоже....🥛 🥛 🍦 🐈 🥘 💋 👌

Александр Бувайло

Я СВОЕГО ЖОРИКА ТОРТОМ ПОКАРМИЛ .

Мирвосил Мирфайзиев

не люблю кошек мне подуше собаки

Инга Найт

достойная любовь.... у меня алабай Джесси

Никита Каверзин

А моего Путин зовут)))18 лет котэ

Никита Каверзин

Не согласен,но пусть будет так

Никита Каверзин

Происхождение имени Марсель. Имя Марсель татарское, католическое

Подробнее на https://kakzovut.ru/names/marsel.html

Инга Найт

католики татары😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Никита Каверзин

Почему у меня смайликов нет?

Никита Каверзин

Я через браузер сижу,наверное по этому

Антон

Мой неделю назад умер 😑

Антон

😞

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Как то затянулся этот день...)))

Инга Найт

а он меня) спим вместе....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Я бы себе не позволил так ночь проводить ...)))

Инга Найт

выйду замуж. маме с папулей оставлю....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Он тебе этого не простит...)))

Инга Найт

я пока у родители живу, буду приучать к маме или няне... Спасибо, подсказали...

Василий Просвиров

у тебя 13 кошек , с днем шахтера

Инга Найт

я рождена 13го, но кот - один

Виктор Трушков

А у нас Марсик худоба на 12 кг.

Инга Найт

👌Котю💋 💋 💋 💋 💋 💋

Виктор Трушков

Максик спасибочки передает. Он у нас ответственный и любящий папашка. Как-то племяш Димончик кошку ему привел с подъезда. Кто-то отлучил ее от дома, а кошка то породистая. Упущю рассказ про их шуры-муры, что не все так просто было. Короче, родилось у них 8 котяток. Один правда сразу ушел в сторонку, не принял титешку, а мы это поздно заметили. Котята получились разномастные: и рыжие и серые и даже темные. Одного я другу на дачу сплавил, другого соседка сестре забрала. А тут вакансия для кошки в частном секторе образовалась. У соседки знакомой кошка при родах сдохла. Мы кошку и отдали. Остался наш кот на 5-х котят. Котятки уже могли сами кушать, но не совсем от титешки отвыкли. При случае пытались подудонить титешки у кота. Он это строго пресекал. Но очень жалел самую маленькую кошечку. Ее все забижали и он ей одной позволял теребить его титешки. А когда налетала остальная орава, то он удирал от них. Как-то был день отца и я случайно заглянул в комнату к котятам. Картина маслом: кот лежит на спине, а котята его титешки дербанят. По морде кота видно, что ему эта процедура не приятна, но он бедолага все терпит. Слава богу всех котят раздали, а последнюю малышку моя жена на фазенду забрала. Она там стала главарем кошачей банды и даже собаки сторожа не хотели с ней связываться. До того она оторва была.

Виктор Трушков

Максик до сих пор носки мои таскает по комнатам. наверно вспоминает своих котяток.

Виктор Трушков

Зайдите в мой профиль в ОК 450894928733. Там есть фото Максика и не только.

Инга Найт

ой, Вик, пасииииб), как здоровски))!💋 👌 😄

Виктор Ибрагимов

Инга Найт

Такая песня красивая и нежно исполнена, поделилась с другом

Александр Федосеев

почему не всех кошек в мире?

Александр Федосеев

для этого надо 5 слов 🙂

Александр Федосеев

а их 5 000 000 ?

Александр Федосеев

тогда надо всего 5 слов, по слову на миллион )

Юрий

береги себя на эскалаторах

Юрий

уже дата назначена?

Инга Найт

нет.... некому.... не навятсы...

Юрий

чё - совсем никто не нравится???

Инга Найт

в жизни парни много говорят о деньгах....

Юрий

бкз денег как то трудно прожитьт

Владимир Горшелев

А я своего Тимоху и Муську.

Андрей

🤔 у меня тоже Марсель

Инга Найт

рабочие дни....работа серьёзна... устаю...

Андрей

Отдыхать нужно солнышко 🤦‍♂️

Андрей

Береги себя, и не пропадай давай. Скучаю по своим старым хорошим собеседникам

Гр
Грета

и мы Вас подзравляем))

Nikolai

у меня кошка Настюшка

Инга Найт

А у меня он) поставила на аву

Сварожич

Спасибо, напомнили.

Людмила Миронычева

А я своего Шурика!

Инга Найт

😄 💐 🐀 🐀 🐀 🐀 🐀 Шурчику от Инги и Марселя

Грешнов Игорь

Кого бомбим Инга?

Инга Найт

ага, но янки гадость готовят, я им тоже придумаю с мэнами нашими...

Инга Найт

получили янки, с хохолами нам в НГ ответ готовят.... хотя мы им их же "игрушки" подвесили....

Егор

✌️ 🍷 😺

Егор

Теперь твоя очередь?

Егор

Вижу) Привет ему и с праздником))

Егор

И тебе тоже добра)

Егор

✌️ 😄

Евгений Мазурук

?день археолога.