И Чё

вот смотрю рекламу (орбит)-и думаю что делали три мужика с одной девушкой на яхте две недели

Ответы
Vladimir Smirnov

Анекдот в тему"Девушка звонит подруге "ты птичье молоко любишь" да ещё бы отвечает подружка "ну давай быстро ко мне у меня тут два таких орла сидят"

Ирина Седлецкая

А почему только три мужика и одна девушка на яхте и две недели! Но тем не менее все равно это класс!Не важно сколько мужиков и девушек!

М.
Марат ...

Сначала купите яхту(можно даже без орбита) пригласите двух друзей и девушку...и перестанете мучиться этим вопросом

Клос Скорпион

))) Знаешь, недавно на распродаже трусов на рынке на одних увидел надпись спереди: " ОРБИТ" Поржал... Это в тему)))

Инна Власова(Козловская)

Ну а мне ,наверное,прийдется подумать,что делала одна девушка на яхте с тремя мужчинами,две недели кряду.

Макс Соловьев

С девушкой ничего. она скучала и покрылась паутиной пока они втроем наяривали друг друга

Алия Атапкелова

а почему две недели? а вообще-то она счастливая, одна среди трех мужчин да еще две недели!

Анатолий Федоренко

испытывали на ней действия орбита. наверное он не только чистит и укрепляет, а и .....

Lu Lu

Чё тут думать? они там, а ты тут... Бери настрой и к ним - на яхту! Попутного ветра!

Я_
Яжевика ____

бедный бедный Валерий, дожил до седых волос, а так и не узнал самого главного))))

Инна Раевская

а я вообще тв лет 10 не смотрю - понятия не имею, что там рекламы рекламируют ))))

Алла Солнцева

Рассказывали ей о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной)

Галина Серикова

Каждый думает по мере своей испорченности... и поэтому ответы будут разными.

Tyu Hgd

у вас много свободного времени а я не смотрю рекламы да и телевизор тоже 😄

Машенька Малькова =)

не стоит смотреть рекламу, она несёт в себе информацию, разрущающую мозг

Курманкуль Усипова

Вы их видете только 2 недели,мы уже месяц,тоже думаем что они там делают?

Татьяна Биловус

Они рекламируют способ жизни. Если у вас нет яхты.то и орбит не нужен..

Эльвира Артемьева

жвачку жевали и пузыри надували,что они могут еще делать,ну ты ваще)))

Artem Sokolov

Надо полагать это три евнуха, которые ее обслуживали в путешествии.

Dark Angel

мужики скорее всего напились и уснули, а девушка яхтой управляла )