Kg
Kgb

Сексуальность - это внешние показатели или внутреннее состояние?

Ответы
Любовь

Однополые браки, против закона Божьего. Говорят: «Бог есть любовь.» (1Ин.4,16) и этим оправдывают однополые браки. Если нечистый дух, войдёт в мужчину - он ощущает себя женщиной (Кончита Вурст) и наоборот. Секс, есть разврат от дьявола. Его цель, всё в жизни - извратить. Как видите, что творится в мире, он этого добился! Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышает потенцию. Сначала слово - секс, потом в моду вошли, секс - романы, пошлые фото, фильмы, которые, перешли в порно. «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2)

Любовь

Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности. Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13)
Америка взяла на себя проклятие, узаконив браки геев. Бог сотворил Адама и Еву. «…мужчину и женщину сотворил.» (Быт.1,27) а не Адама и Ивана. Если существует перемещение демонов, из одного человека в другого, то блудный секс, есть главное средство, при помощи которого, оно осуществляется ...

Kg
Kgb

Согласна

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...

Любовь

Похоть плоти (проклятие дьявола), это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19)
Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь!

Kg
Kgb

А как люди верующие прилепляются к жене? Сексуальность здоровая, не распущенная - это нормально

Любовь

Супружеские (интимные) отношения – благословение Божье, даны Богом, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать, в кино. Свободные отношения, вне брака – блуд, от дьявола. Его цель, всё извратить. Секс – есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. «Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.» (Мк.14,38) Аминь!

Александр Козорев

Показуха для всех. Я думаю что сексуальная девушка ну или парень должены только между собой показать

Ирина

внутри никогда не была озаботкой ..но мужики лезли как листья березы в бане на жопу🤷‍♀️😉

Kg
Kgb

Классно

Ирина

а сколько вам лет...я думаю..что не больше 30 и вы следите за своим здоровьем...и это правильно👍

Kg
Kgb

Больше 30 и не очень уж слежу 😂😂

Ирина

ну тогда начинайте с витаминов...витамин молодости АЕвит..мой подопытный...коллаген..селмевит..травы пищ добавки👍

Kg
Kgb

Спасибо 🙏

Лора

думаю, что без внутреннего состояния, внешне не будет проявляться

Леди Кена

Сексапильность это внешниее.. сексуальность скорее внетреннее

Ти
Тина

ОО!!! Не думала об том. Но скорее это внутренее состояние.

Павел Сeмин

А чем я не хорош на меня посмотри!😊 чем не секс идол да?

Kg
Kgb

Для кого как

To
Torkvemada

Сексуальность - это внутреннее состояние женщины

Kg
Kgb

Любой?

To
Torkvemada

Да

Kg
Kgb

Не всем присуще

To
Torkvemada

просто некоторых не "разбудили" вовремя)

Kg
Kgb

Видимо так)

To
Torkvemada

🤝

Kg
Kgb

🤝

Александр *********

внутренеее состояние внешнего показателя )))

Kg
Kgb

🤔

Санёчек Я )

Внешние 😁 внутреннее харизмой называется

Санёчек Я )

Ну а чё тут придумывать🤭 может нормальному ненормальная ненужна😂

Kg
Kgb

🤔

Санёчек Я )

Так же как и наоборот 😁

Kg
Kgb

😭

Санёчек Я )

😳ти чё😂ахахха

Иван Ивановченко

Совокупность, по идее) но внутреннее более)

Kg
Kgb

Интересно, это от рождения? 🤔

Иван Ивановченко

Зачатки, думаю, что да) дальше уже от желания развить зависит)

Ценитель Прекрасного

Это та красота, что в глазах смотрящего.

Михаил **

Да, это скорее внутренний настрой 😁

Игорь L

тангаж, рыскание, вращение - в норме?

Kg
Kgb

Знать бы, что это

Игорь L

смотрели запуски космичских кораблей?

Kg
Kgb

Да

Игорь L

когда первые несколько минут от старта - то постоянно говорят эту фразу - ну что эти параметры в норме, каждые 15 секунд подтверждают

Евгений Юрьевич

🖼грустный,трезвый,злой...

Муслим Фатуллаев

смотря с какой стороны смотреть 😉

John Altero

Я думаю что внутреннее состояние

Kg
Kgb

Есть такое) вот я далеко не супермодельной внешности, но вниманием не обделена. Хотя особо и не стараюсь 🤔

Владимир Федоров

Внутреннее состояние, я полагаю.

Владимир Забродин

а как можно её показать внешне?

Kg
Kgb

Короткие юбки, губожопки

Владимир Забродин

это не показатель -фригидные тоже могут короткие юбочки носить