******

🖼Как вернуть любовь и избавиться от одиночества!?

Ответы
W W

Возвращать не требуется, просто найди своего человека, это сети или улица. Да, его можно искать вечно и все заменяемы, просто найди того, кто бы мог разделить с тобой свою жизнь. Но с этим спешить не надо. Я один и меня можно назвать одиноким человеком, но я не переживаю и получаю от этого удовольствия. Лишь иногда по ночам приходит грусть, но это лишь временно и скоро наступит новый рассвет. Не переживай ты)

Светлана Булгакова

Полюбите для начала себя. Вы неповторимая, единственная, прекрасная, очаровательная и другой такой, как Вы нет. Если любовь ушла может ее и не было и это просто опыт, который Вы получили. Используйте его.

Hrach Nalbandyan

Не делайте ошибки! То, что в прошлом вернуть не возможно, а вернув, ещё и сильно пожалеете. Лучше, просто живите, не жалея о прошлом. А любовь, что любовь? Она не спросит, придёт сама.

Вакиль

вернуть наверное не получится, она если уходит, то навсегда. Это надо пережить и найти новую любовь...

Саняка

Остынь, не вникай, если тебя не касалось - это самый верный способ согласиться на старость

Василий Сычёв

" Я сижу у окна... За окном осина.... Я любил немногих...... Однако сильно... " И. Бродский .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Влюбится в человека, с которым будет хорошо. И главное взаимность

Сергей Л.

Вы сошли с ума! У вас есть родители, это их дело отдать вас замуж!

Ма
Марина

Ничто не вернётся, надо не пропустить то новое, что даёт жизнь.

Максим Соков

Нафига её возвращать, бред... сразу избавиться от одиночества

Вячеслав Скульский

ты никогда не задумывалась для чего человеку одиночество.

Вячеслав Скульский

следовательно не задумывалась. вот и вся причина. хочешь избавиться от одиночества, так познай его, ведь оно только твоё не забывай.

Sonik In The Фингерс

Що не говори, а мы выглядит моложе! Этих знаменитых звёзд!

Ал
Алексей

встречного схватить притащить отмыть накормить и....

Ал
Алексей

дык вот соседка по огороду пожила одна и ..... поймала бомжа возле магазина . дальше писал уже и вот живут больше 15 лет и все у них прекрасно . бывший технолог литейного производства . они и документы востановили

Ал
Алексей

милая я же не про вас лично а на вопрос отвечаю

Ал
Алексей

не вам же обобщаю подсказываю

Warlock

.. Возврат не желателен.. Новый лист и впечатления..

Олег Соколов

Да никак. Если прошла - ничего уже не вернёшь.

Николай Смирнов

Вернуть нельзя. Избавиться занятием чем л

Елена Кошкина

Вернуть это вряд ли.идите с чистого листа

Ма
Магамед

Вести себя нормально, и желающие заметят

Ма
Магамед

Те которые мужчины ценят

Ма
Магамед

Наши норми вообще другие, не совпадает к вашим мужчинам

Ма
Магамед

Анализируй что ценят ваши

Валерий Герасимов

А зачем возвращать ушедшую любовь???

Fenix🇱🇹

Что ушло значит вашем и не было .