Константин

Когда Вы обращаетесь к человеку, Вы обращаетесь к его разуму, или чувствам?)))

Ответы · страница 2
Ульянка-Валерьянка

Привет! Обращаю внимание на его эмоции, взгляд, состояние, мимику, жесты

Константин

Манеру себя держать, интонацию, взгляд))) Доброго вечера))

Ве
Вера

Все зависит от обстоятельств встречи и отношения к этому человеку

Игорь Ореховский

Это зависит от того , какой человек , разумный или чувствительный

Для Кого-То Любимая

хм, я как то над этим и не задумывалась, наверно, сначала к разуму

Лариса Чурбанова

Смотря к кому, деловое обращение к разуму, любимому чувственно)))

Александер Ланговой

По человеку видно,к чему обращаться,к разуму или чувствам.🤔

Ан
Анна

хотелось бы к разуму, но у многих видимо его нет или выключают ...

Татев

Обвчно к разуму. Так как чувства в такие моменты через край)))))

Цветочек Я

К человеку, предролагая на наличие чувств, и владение разумом

Вместо Солнца

к незнакомому - к разуму, к знакомому - по обстоятельствам.))

Василина Умеркаева

Смотря зачем к нему обращаюсь....не в каждую душу нужен вход

Лю
Людмила

Если что-то прошу, то к разуму. если убеждаю - то к чувствам)

Светлана Терефе

в целом ко всему)) и ко всем органам обоняния и осязания)))))

Оля

к чужому???конечно,к разуму,но он не у всех присутствует

Инна

Я обращаюсь к человеку вкупе с его разумом и чувствами

Катерина Осадчая

Я как-то стараюсь обратиться к душе....В глаза смотрю...

Ел
Елена

думаем, что к разуму... а получается, что к чувствам :)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

к разуму,все мои чувства принадлежат- НАТАШЕНЬКЕ)))))

Mary Delilah

А я ,как водитель маршрутки,делаю сразу два дела)))

Elena Lang

Если про мужчин... ни того ни другого они не имеют.