Настасья

как всё таки лучше когда в паре больше общих интересов и схожи характеры либо всё таки когда полные противоположности?

Ответы
Капля Радуги

Не важно все схоже или есть различия! Главное чтобы каждый из партнеров уважал интересы другого,а не ставил свои превыше всего и плевал на интересы своей половинки. Иначе ничего не сложится и люди раз ругавшись вдрызг просто разбегутся с концами

Dg
Dgegeg

Схожи должны быть базовые ценности (например, если один за Сталина, а для другого он убийца, то не покатит), а индивидуальные черты, конечно, разные, чтобы черпать что-то новое друг в друге.

Исаков Достон

Мое мнение нужно просто любить,а остальное пустяки,черты характера,интресы... Счастья Вам Анастасия, если это действительно Ваша фотография,Вы прекрасны и достойны огромной любви)

Настасья

божечки как приятно, спасибо большое и я полностью согласна с вашим мнением 😊

Александр Кузнецов

все зависит от деталей! например если характер "не умеет уступать", то лучше бы ему в пару "умеет подстраиваться"! и таких моментов очень много! так что нужно искать баланс!

Артём

раньше думал, что чем больше похожи, тем лучше. но вот так неожиданно оказалось, что это совсем не так. не каждый человек способен долгое время терпеть рядом свою копию.

Настасья

👍 согласна

Александр Мартыненко

Всё должно быть в меру. Если вы совсем одинаковые вы быстро потеряете интерес друг к другу, если слишком разные то будут ссоры и это не к чему хорошому не приведёт.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я думаю первый вариант лучше. Хотя под противоположностью людей подразумевают противоположные типы характера, которые друг друга дополняют как пазл.

Константин

Вот у нас характеры разные, интересы.. по большей части тоже... но главное смотреть в одну сторону, желать, что бы было так как МЫ хотим, ну и делать)))

Се
Сергей

приветик желаю тебе щястья любви крепкого здоровья успехов вовсем скажи а можно стобой немного поговорить ? нежно целую в шечку всех благ тебе

Ka
Karandrej

Как говорят что противоположности притягиваются и дополняют друг друга, но на деле потом выясняется что слишком много различий разногласий..

Михаил (Москва)

полные противоположности даже не сойдутся) нужно то что объединяет и то что дополняет друг друга) (компенсирует недостатки друг друга)

И.
Игорь ...

Должно быть и то и другое. Люди должны быть достаточно похожи, чтоб находить общий язык, и достаточно разные, чтоб дополнять друг друга.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

боюсь, что противоположности долго не протянут..общие интересы быть должны обязательно..)..иначе какая это пара?..что их объединяет?

Marija

ага..и душу воротит!)))

S.
Sмысл ..

да ладно .. не только с душой все это .. и с руками тоже .. и с головой .. и тело то вечерами рядом .. и по выходным .. ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не только...но кому что важнее - каждый выбирает себе сам..

S.
Sмысл ..

ну это да .. единственно .. тело-то никуда не задвинешь .. если любишь только душу .. )))

I.𝕂öt

общие интересы когда а характеры могут быть любыми, главное, что б могли дополнять недостатки и достоинства друг друга

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Олег Голубев

Общие интересы и любовь. Последняя нужна чтобы было проще справляться с разными характерами и противоположностями.

Павел Юшко

Полные противоположности вместе быть не смогут. Долго вместе живут только похожести. Есть, конечно, иисключения

Виктор Cтепанов

однозначно для всех нельзя применить этот вопрос так как каждый человек отличаеться друг от друга...

Маша :)

Главное чтобы цели были общие. И предоставлялась свобода для хобби каждого. И будет всем счастье )

Александр Филатов

Точно сказать не могу.Мы с женой абсолютно разные,но прекрасно понимаем друга,вместе много лет