Суши***Вёсла\\\

А вы встречали тут своих однофамильцев или родных из других мест...?)))

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Согласно йогической медицинской точке зрения, тело женщины имеет три главных отверстия: рот, анус и пони. Из них рот создан для того, чтобы пища входила, а звуки выходили; анус для выхода экскрементов, а йони для того, чтобы лингам входил, а ребенок выходил.

Татьяна

Попадалась, но как только я написала., что мы однофамильцы, она тут же сказала, что не ее фамилия.🤦‍♀️

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Просто Вишенка

Встречала . И однофамильца, даже в одном городе живём, как оказалось. И родню из других городов.

Илья Дорофеев

Да,у меня есть мой абсолютный тёзка и он живёт в Сицилии сейчас и мы общаемся всегда

Шепот

да))Тезку и однофамилицу одновременно)Теперь она моя подруга уже в течении 6 лет)))

Minkin Aleksey

Да. однажды встретил барышню с очень похожей фамилией. на одну букву отличалась.

Aleksandr Pushkin

однофамильца как то раз в зимнюю пору....но он увидев меня сразу дал дёру...

Суши***Вёсла\\\

другие смелее будут

Aleksandr Pushkin

так я же не кусаюсь

Aleksandr Pushkin

на кого похожа???

Ла
Лаура

На этом сайте нет...но в Мире меня нашел братец по крови в 16 поколении)

Суши***Вёсла\\\

вот видишь ,какую силу имеет нет...

Ла
Лаура

Скорее история рода))

Александр Строватиков

Мои однофамильцы - только мои родственники, больше такой фамилии нет

Arman Turguziev

Однофамильца,но ща у меня тут не настоящая,может и у него,псевдоним))

Deonis Greck

Нет, у меня редкая дворянская фамилия и я нигде таких не встречал

Суши***Вёсла\\\

сирота ..однако...

Deonis Greck

Полная

Суши***Вёсла\\\

и нет продолжения

Deonis Greck

А у Вас какая фамилия?

Суши***Вёсла\\\

вето ..по полной

Deonis Greck

Ха-ха))) страшно?

Androider(Андрей)

Нет.Вот на работе однажды троюродного брата нашёл случайно 🙂

Леонид Писанов

встречал- парень 18 лет - Лёня Писанов и даже похож на меня )))

Люк Арнольд

Рыбак рыбака видит издалека.. поэтому за милю и обходит)))

Пуфкас Стас

Ну с такими никами ,я врятли здесь однофамильцев встречу

Валерий Толоконников

Конечно! Мы же однофамильцы, Да**такая**(20***50) (у меня ник)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нет . Нету у меня ни родственников , ни однофамильцев

Ро
Рост

А здесь что, пишут свое ФИО и адрес местожительства?

Ирина Цветкова

Здесь многие за масками и нитками, так сто не знаю