Степаныч

Представьте ситуацию. У Вас хорошая семья. Растут две девочки (Возможны варианты) Какие задачи Вы ставите перед собой по их воспитанию? То есть кого Вы хотите видеть в них в будущей их взрослой жизни?

Ответы · страница 2
Александра Куценко

добрых главное людей сострадающих верных своему слову умеющих слышать и прощать

Валентина Сверчкова

ПРЕЖДЕ ВСЕГО В КАЖДОМ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,ОТЗЫВЧИВЫХ НА ЧУЖИЕ СТРАДАНИЯ

Ellа

Самостоятельных,умеющих принимать правильные решения.умных,порядочных

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Умница-красавица. Показ собственного примера, «зрить нужно в корень».

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Достаточно! Конечно контроль с родительской стороны, но без перегиба! Конечно дай Бог моей дочери быть во многом похожей на меня.

Снежана

честных и порядочных людей, умеющих жить, работать, общаться с людьми

Евгений Сидорович

в первую очередь порядочными людьми а остальное это их личная жизнь

Степаныч

А образование? Хотя бы основы современной жизни, чтобы сумели вписаться в общество?

Евгений Сидорович

порядочный человек и образование разные темы то что некоторым образом они взаимосвязаны согласен однако считаю человек должен сам определиться кем быть что нравиться делать кем работать в этом как раз родители должны помочь подчеркиваю ненавязчивой агитацией можно в виде игры...

Евгений Сидорович

думаю тема определена приятно было пообщаться Вам всех благ весны любви всегда рад общению

Галина Мамаева

У меня одна дочь и моя душа за неё спокойна, она обучена всему. ☺️

Вера Щербакова

чтобы всегда надеялись только на себя и не будет разочарований

Степаныч

А учить их не собираетесь?

Вера Щербакова

вот этому и надо учить .а знания даёт школа.хочу видеть их счастливыми

~*
~*~

Честность, порядочность, чтобы приоритет в их жизни была семья

Проехали

Леди, умеющих лихо защитить свое достоинство в нужный момент

Людмила Матусяк

добрых,умных,отзывчивых,порядочных,грамотных,любящих и т.д.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Они всё сами решат....Я просто их...ненавязчиво поправляю...)

Мария Орлова

свободных людей, способных к созданию собственной жизни.

Rima Kravcenko

самостоятельными. понимающие себя. чего хотят от жизни

Rima Kravcenko

меня и этому не учили.но себя не подвела.вот отличительная сторона

Rima Kravcenko

нисколько.раг=нее некогда родителям детьми было заниматься. а теперь таже история.но денег им дают и позабыли:что они есть до следующей получки

Владимир Хорламов

зубного техника и медсестру самое то в своей старости .

Марина

Прежде всего я вижу в своем ребенке человека с головой

Марина

Пока да,чем меньше оидаешь,тем меньше разочерований.нужно дать прожить ребенку свою жизнь,а не реализовывать свои неудавшиеся возможности.А если человек с головой,он будет меньше делать глупостей))

Марина

Учите,кто вам не дает,только себя в первую очередь научить не забудьте.детям нужно доверять,а не запрещать

Игорь Фока

ПОРЯДОЧНЫМИ, ОБРАЗОВАННЫМИ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Главное чтобы человеком оставались в любых ситуациях

Лариса

счастливых людей, способных к самостоятельной жизни

Edward

у меня двое уже взрослых детей, старший сын, женится в этом году, и дочь, тоже на выданье скоро, жених в армии)) оба грамотные (у обоих высшее образование), самостоятельные, честные, много друзей, но со своими принципами и мнением. В общем - полноценные люди.

Кэйлаш

как христианин, я хочу видеть в них праведных людей

Кэйлаш

поступающих как говорит Бог

Степаныч

а как этот чел общается с Богом?

Кэйлаш

в молитве