Anika ૐ

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".Че реально?😂

Ответы
Алексей Старшинов

Где- то в Центральной Америке дама, после семейной драмы с расставанием и дверехлопаньем решает выброситься из окна . Падает прямо на выходящего из подъезда бывшего... Она выжила, он нет...

Anika ૐ

Эх

Крысанов Андрей

мужики любят экшен. типа она такая "мы еще можем все спасти" а он "прости крошка, я это должен сделать сам" после чего берет кольт либо смит и вессон а то и гранатомет и идет спасать мир

Anika ૐ

Огогого

Алексей Генералов

"Одинокий волк" это значит отсутствие желания работать в команде, плохо подчиняются и плохо выполняют назначенную работу, в семье почти то же самое.

Anika ૐ

🤔

Ог
Огурцов

ага.. типа я венец творения а ты порождение ну скажем шайтанама.. она- мой господин вернись не буду тебе суп на воде из унитаза варить- чтооо?((((

Anika ૐ

И всё разошлись щасливо

Anika ૐ

😆🤞

Таня !

И в продолжении... возвращается с тростью с трясущимися руками и говорит дорогая, я понял, что я тебя любил всю жизнь и только тебя

Таня !

Учись студент 😂

Александр К.

Страшно как то((( свяжешься- потом не рад будешь...

Таня !

Я знаю, что ты боишься и осторожничаешь, ну и правильно

Александр К.

Было когда то уже.. проходил...

Таня !

☺️👌

Сергей Назаров

Есть два пола. Мужчина и Женщина. И они друг без друга жить не могут. Ебут друг другу мозги всю жизнь каждый на свой лад.

Андрей Григорьев

Ну да, почитать такое зачетно. А вообще бегать от баб с развевающимися волосами и мелодрамами это как-то не по мне

Anika ૐ

Ну так тебе то зачем?

Андрей Григорьев

Хм. Да просто прикалываюсь. Ну и просто слить свой акк уже западло. Столько пережил)

Ирина Красноярск До Востребования

А если мужик лысый, что у него должно развеваться?🤣😅😂

Андрей Григорьев

Борода

Ирина Красноярск До Востребования

Сидит в трамвае молодая будущая мать с большим животом. Юбки са-авсем не видно, только голые ноги. Проходит старик на выход, улыбается ей: - Сын будет у вас.
Она вся сияет и спрашивает:
- А откуда вы знаете?
Бороду видать.

Zаиц Харофый

Так часто и бывает. Бабы-рабы любви. Они конечно гордые, надменные, независимые. Пока не полюбят.

Anika ૐ

🤞

Ин
Интеллигент

Где вы видели таких, я люблю чтобы все было ясно и понятно. Да значит да, нет значит нет

Anika ૐ

Да сейчас чего только не увидишь

Ин
Интеллигент

Я не вижу такого)

Anika ૐ

🤷‍♀️

Дэн

Нееее, есть реальная угроза получить камнем в затылок при этом. Нафиг эти драмы..

Anika ૐ

Что за крайности

Дэн

Ну представьте себя в этой ситуации.. Он от Вас бежит, волосы такие назад, и Вы за ним, пытаетесь его ещё и уговаривать! Нервы то у Вас не железные думаю, и последним аргументом его неправоты будет булыжник ему вдогонку. 100%

Anika ૐ

Я такой хернёй не занимаюсь

Дэн

Я тоже)

Трижды Кот

Не понял вопроса... "Волосы такие, он такой, она такая"... Какой, какие, какая? Тупые?

Anika ૐ

Да люди из Африки

Трижды Кот

Догнал..

@ Лина @

Ещё реальнее когда мужик рассказывает "убегал, спотыкался, весь @уй в помаде".

Anika ૐ

Хах

Людмила

для теток не уважающих себя и для мужиков .которым тетка нужна на раз - ДА...

Anika ૐ

Увы

Миша

А если купить какую нибудь безделушку за двести восемьдесят тысяч рублей

Миша

А что дороже бывает?

Николай Дубинин

...это ваши фантазии основанные на предвзятости, и больном воображении.

Anika ૐ

Это фантазии из интернета..

Николай Дубинин

...однако, не все фантазии удерживают на себе внимание, не остаются в головах.

Anika ૐ

Конечно

Николай Дубинин

...семена всходят на благодатной для них почве

Эр
Эрнест

одинокий волк уходит молча днем..не сьев ее борща..ну а лучше - ночью

Долой Геноцид

Часто так бывает. Порой одинокий волк не может построить себе нору.

Warlock

..Я одинокий волк. Никогда не убегаю.. мне стоит в глаза взглянуть..

Anika ૐ

Я об этом час назад

Warlock

..Конкретней .. и не то гавно , что черканула час назад..

Anika ૐ

Надоело

Warlock

.Пошла в жопу..никакой конкретики.. толк нулевой..!!Попросишь прощения....отвечу..

Anika ૐ

Пфф иди сам .Просить не за ,что..

Мартышка

Это же как надо себя ни во что не ставить, что бы так унижаться

Марго Беккер

Нет им драмы как раз Ненавистны Вот Водевильчики им нравятся