Anika ૐ

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".Че реально?😂

Ответы · страница 4
V.
Vampir .

😂 Хуяшеньки завернули...

Anika ૐ

Да😆

V.
Vampir .

Не Хочу

Anika ૐ

А зря

V.
Vampir .

Я уже покушал

Anika ૐ

Понятно

Oleg Mirov

Аника ну ерунда же это ..

Anika ૐ

Ну наверно

Oleg Mirov

👍😁

Посторонним В

😁 да все любят, а нэту...

Anika ૐ

Во

Андрей Касимов

Хреновина с морковиной

Рустам Абдухаликов

Я давно понял, что нет.

Татьяна Лымарь

Я таких не встречала))

Bo
Boris

Но такие есть, наблюдал. Какие страсти были

Татьяна Лымарь

Я думала, эмоциональные качели - женская прерогатива))

Bo
Boris

После развода меня соседки замужние осаждали. Вот где страсти были‼️я их игнорил, они мне гадости. Раз неделю спать не давали, наверху бегали дети и днем и ночью. И это училка организовала. Участкового хрен найдешь. Я позднее съехал и даже после этого одна на меня ложные доносы делала, участковый приходил ко мне. Идиотка распущенная

Татьяна Лымарь

Это, конечно, капец. Сочувствую Вам.

Bo
Boris

Спасибо, Таня. В 92 ом попал в больницу с пневмонией и бронхитом. Медсёстры странно вели себя, меня рассматривали и уколы мне не делали. Терапевт в шоке. Сказала, не видела такое. Во бабы‼️Получил я осложнение в итоге.

Bo
Boris

Много могу рассказать, романы мона писать, блять)) сорри. Одна подруга карьеру переводчика мне испортила умышленно... Да-а-а

Григорий Шапиро

👍🤣...на любителя...🤣

Одинокая Сволочь

Мы читали и плакали...

Anika ૐ

🥹

Св
Светка

а если мужик лысый?))

Anika ૐ

🤔парик как раньше носили

Св
Светка

🙄

Anika ૐ

🖼Здесь есть чем развиваться по ветру 🤔

Св
Светка

человек-пудель))))))))

Anika ૐ

😂

Ал
Александр

Не знаю, но смешно😊

Anika ૐ

😁

Мы
Мыха-Наруха

Бывает и наоборот)

Anika ૐ

Все бывает))

Вы
Вынега

😁 сумашедшие оба

Anika ૐ

😁

Ад
Адский

Лена права)

Андрей Шатрыкин

Это ваш случай? )))

Anika ૐ

Нет

Александр

Вот уж точно нет.

Anika ૐ

🤞

Александр

Открою страшную тайну - мужики вообще не любят драмы.

Anika ૐ

Буду знать 😅

Александр

На работе драмы, на дорогах драмы, в магаз заедешь - вообще драма, на кой ляд ещё-то одна?Покоя и тихого счастья хочется, милых бесед за чашкой кофе, тёплой ладошки, пожимающей твою с полным пониманием и любовью...А бег по пересечённой местности со слезами в комплект точно не входит.

Anika ૐ

🥹🥹🥹🥂

Ти
Тина

Ага😭😭😭😭😭😭

Anika ૐ

😱

Ти
Тина

Проняло,так все жалобно

Ал
Альфахомяк

Алень одинокий...

Anika ૐ

Наверна

Ал
Альфахомяк

а одинокие волки нюхают друг-другу жопы.

Ѻлегъ

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Anika ૐ

Ты знал?

Ѻлегъ

вообще, я думал, что в Марселе пересадка и домой ...но, появились новые обстоятельства 🤷‍♂️

Anika ૐ

Думала знал,что так получится

Ѻлегъ

не знал, Аник. рассчитывал к дню рождения быть дома

Anika ૐ

Я поняла

Юрий Ласковец

прикольный бред

Ле
Лена

Да ладно.... 😂🤭

Anika ૐ

🤭

Толян. V

нее..нам эти розовые сопли как серпом....😉

Anika ૐ

Как розовый майонез для селедки под шубой

Толян. V

🤣

Anika ૐ

))

Ан
Анастасия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Anika ૐ

😂