Кириллка Весельчак =)

BDSM это психологическое отклонение или все та ки внутреннее влечение от скукоты ?!? ученые доказали что люди практикующие BDSM более психо и морально устойчивые люди..... так ли это?

Ответы
Ярослава Синица

думаю, что этого просто в жизни не хватает. многие мужчины, которые привыкли доминировать в обычной жизни, любят, что бы в сексе все было наоборот) так что это нормально) просто потребность) а элементы бдсм многие используют)

Кириллка Весельчак =)

а почему сразу мужчина не доминирует в сексе. я к примеру практикую и я строго верх ) а те что внизу, это тряпки

Ярослава Синица

я просто говорю, что некоторые предпочитают, то чего им не хватает в жизни) некоторые просто желают сбросить груз ответственности) некоторым нравится доминировать) некоторым носить женскую одежду) у каждого свои вкусы) я бы не стала их называть тряпками... во многом это обычно властные и влиятельные люди

Кириллка Весельчак =)

ну скажу так, тряпками я называю тех, кто в "задницу" просит из мужиков.. остальных понимаю прекрасно. и полностью с тобой согласен

Ярослава Синица

мой тоже таких не понимает) а так... главное, чтобы секс. развлечения были в рамках уголовного кодекса)

Кириллка Весельчак =)

это точно)) самое главное)

Petty Zinger

Психология, да. Странна вещь. С одной стороны ты нормальный, с другой - псих. Две стороны одной медали. Сложно говорить о подобном вопросе, не имея навыков в психологии

Кириллка Весельчак =)

тоже верно

Алёна Шинакова

я не думаю, что это психологическое отклонение, а всего лишь просто предпочтение в интимной жизни))) А то, что они психо и морально устойчивы - не думаю....

Алёна Шинакова

Работа)

Алёна Шинакова

неее)) никак)) дети голодные останутся

Кириллка Весельчак =)

прокормим 😉

Алёна Шинакова

Я кормлю их:)))

Ирина Липницкая

достаточно спорный вопрос. с одной стороны более устойчивы, с другой стороны могут быть психические отклонения. каждый случай индивидуален.

Кириллка Весельчак =)

согласен. зависит от практики отдельных личностей

Дарья Даниелян

Если я каждый день буду кого-то херачить,понятно что я буду спокойней, т.к. пыл выпускаю. Но лучше все-таки груша нежели люди.

Кириллка Весельчак =)

есть же не только те кто "херачит", есть же и нижние кого херачат)

Дарья Даниелян

А вот этого я совсем не понимаю. Не нормальные люди-это Факт!

Кириллка Весельчак =)

у каждого свои же увлечение. и для кого то это уже разнообразие. это надо просто понять.. там нет такого что просто "херачат" как бы это не было видно, есть понятие БРД (Безопасность-Разумие-Добровольность)

Елёна

сексуальные предпочтения.. всё нормально за закрытыми дверями, если это устраивает всех..

Юлия Яковлева

Да пусть развлекаются. Жалко что ли... Чем бы дите не тешилось, лишь бы не забеременило.

Ольга Смирнова

Боюсь, на этот вопрос кроме английских ученых Вам никто не ответит...

Кириллка Весельчак =)

так вот ихний ответ уже знаем )

Ольга Смирнова

Так это они??? У меня есть только знакомые без такого увлечения - они с разной степенью устойчивости - есть и откровенные психи))) А насчет тех, кто практикует BDSM может, Вам самому попробовать?)

Кириллка Весельчак =)

а зачем пробывать ?)) нужно практиковать ) я практикую с 2010 года ) строго верхний...

Ольга Смирнова

И каково ваше мнение - это от скуки или вы с отклонениями?)))

Кириллка Весельчак =)

это для разнообразия ) отклонений никаких нет 😉

Ольга Смирнова

то бишь от скуки... ))

Сэр Макс

главное, без перегибов) А про устойчивость - всё верно)

Bounty531

Не знаю. Я понимаю еще БД. Но вот СМ меня напрягает

Кириллка Весельчак =)

потдерживаю

Евгения Орлова

На мой взгляд,так это именно влечение от скуки...

Кириллка Весельчак =)

согласен) а ты не скучаешь?

Евгения Орлова

Пока нет.

Кириллка Весельчак =)

вот и хорошо)

Наташа Петрук

Может и так) своеобразный способ снять стресс))

Кириллка Весельчак =)

смотрю конечно )

Наташа Петрук

А чего ж вас на старших то тянет?))) или просто цифру не рассмотрели?))

Кириллка Весельчак =)

с глазами все впорядке... люблю я старших. да и сам всю жизнь только с такими и общался

Наташа Петрук

Тогда ясно) а то волнуюсь что разочаруешся)

Кириллка Весельчак =)

да нет же. нивкоем случае

Аленка Лыткевич

потомучто эти ученые ищут отмазки для себя)))))

Кириллка Весельчак =)

да нет. не соглашусь

Акакий Акакиевич

конечно. сказать это врачу - уже сильно )))

Кириллка Весельчак =)

))))))))))))))))))))))

Дарья Комина

Их бы устойчивость да в мирное русло)))

Максим

На 50 оттенков серого ходил что-ли? 🙂

Кириллка Весельчак =)

нееее.... практикую 😉

Кристина Сальникова

BDSM? Business, Development, Sales and Marketing? 😊

Кириллка Весельчак =)

ахахахах 😄 точно

Кристина Сальникова

А вообще думаю, что это вполне нормальные люди, которые хотят как-то разнообразить свою сексуальную жизнь.. Ну или у них просто другие сексуальные предпочтения.. Люди привыкли думать, что если человек не такой как большинство, то он Уже ненормальный и начинают приписывать им всякие психические отклонения..

Кириллка Весельчак =)

я с тобойполностью согласен

Александра Всёок

Главное не вредить окружающим.

Кириллка Весельчак =)

тоже верно

Угадай Конионикова

Естественно, где моя кувалда

Кириллка Весельчак =)

ахахахха. а она то тут причем

Угадай Конионикова

Это мой такой БДСМ, а что ни нравится?

u_
ufo _

это одни и те же люди-учёные)