Валера Жуков

Что бы исполнилось, желание не надо загадывать, когда падает звезда(особенно со сцены), надо очень сильно захотеть, каждой клеточкой своего организма, до полной невозможности, так чтобы не сбылось... Тогда, оно обязательно сбудется?

Ответы
Ирина Карпова

Следуя этим советам, можете быть уверенными, что информация, которую вы вкладываете в мечту, будет верно «истолкована» Вселенной.
1.Всегда формулируйте просьбу в настоящем времени. Многие привыкли загадывать, используя прошедшее или будущее время: «я хочу, чтобы я был здоров». Был… Вселенная отвечает: «ты был здоров», все, никакого исполнения не происходит.
2.Не используйте слова: «должен» — это уже приказ; «буду» — обещание; не используйте частицу «не»-отрицание; не загадывайте негатива в отношении других людей, так как, по законам мироздания, отрицательный посыл вернется к вам же, только в десятикратном размере.
3.Вкладывайте энергию любви и благодарности, благодарите за то, что уже имеете, не бойтесь просить о большем.
4.Четко представляйте себе то, чего хотите, не загадывайте абстрактных или двусмысленных желаний, которые могут быть неверно или двояко истолкованы. Излагайте предельно ясно и просто, а главное, ощущайте это, пропитывайтесь энергией своего пожелания, знайте, что в тонком мире оно уже исполнилось, вам осталось только правильно материализовать просьбу в свою реальность.

Валера Жуков

Слова ничто, чуства важны

Ирина Карпова

статья спец написана для колхозников типа тебя. на самом деле пунктов 7

Валера Жуков

Понятно, не любите продукты питания, что же, скажите омм, когда будите кушать

Ирина Карпова

перечитай статью еще разок..вдруг все таки хоть какие ниб слова тебе не покажутся незнакомыми

Валера Жуков

Мне нравиться амплуа крестьянина, пожалуй я не буду читать, ваши перлы, барыня

Водяной

Новый год приходит так,
Как Утро каждый день!
Но Утром часто спать хотим,
А Новый год нам встретить-то не лень!

Да! Каждый день, когда проснёмся,
Приходит мысль – “Вот я живу!
Сообразить бы только и понять всё -
Во что я верю? И чего я жду?”

День наступил! Пришёл, как данность!
И не получится всё это отменить.
Что было, превратилось в давность.
Но ностальгировать не могут запретить!

Мы в детство мысленно уходим,
Чтоб ощутить то материнское тепло,
Которое мы постоянно просим,
Но что-то в жизни не везло!

А в жизни было-то по-разному -
Бывало от успехов с ума сходили мы!
Но чаще доставалось каждому,
Хотя все бились, чтобы не было беды.

По всякому всё происходит просто -
По чьей-то злобной воле на нервах поиграть.
И если сделали гадкое Вам что-то
Всегда есть повод пострадать!

Жить надо так, как будто день у нас последний!
И в жизни нет дальнейших перспектив!
Но надо верить – Мир наш бесконечный.
А это в сознании нашем дарит позитив!

Есть вера, что друзья и братья не уходят
За горизонт живого бытия.
И ждут с надеждой встречу. Молятся и бродят.
Господь позволит встретиться, простив меня!

Галина Дьячина

бойтесь желаний..они сбываются..но за всё надо платить

Сергей Сергей Журавов

нет..