"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вы чувствуете себя грустным, от того что в сутках только 24 часа...? Реально, можно столько всего делать, и петь и танцевать, развивать своё тело, смотреть фильмы, заниматься йогой, рисовать, слушать музыку, узнавать чего-то новое?, развивать своё тело, ум и дух...чувствовать этот мир каждой клеточкой своего тела...Но тебе дано каких-то жалких 24 часа!!! не справедливо. Тоже так думаете? 🖼

Ответы
Александр Пономарев

Перейти на десятичную продолжительность отсчёта времени суток , например будет 100 или другое , кратное 10 число , но продолжительность в любом измерении останется постоянной.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот когда я буду на пенсии, то может и буду так думать) а пока я с 8 часов утра желаю чтобы наступило скорее пять вечера)

Ирина Зубович

однозначно) если бы в сутках было больше часов, я могла бы поработать не на 2, а на 3 работах, например(😁

Просто Зайка))

)))нет...я люблю поспать🙈🙊неужели тебе не хватает...я к вечеру устаю и морально и физически))

Да как ты не поймёшь, сна нет, вообще... спать начинает хотеться только в 12 дня

Просто Зайка))

А ты вот возьми и не ложись! Попей кофе...и бодрствуй до ночи!)) У меня брат, после суток дежурства никогда не ложится спать, приходит варит кофе...А спать ложится вовремя со всей семьей

Голова начинает кружиться...А кофе у меня организм не принимает.

Просто Зайка))

Ну вот все у тебя разрегулированно))

И не говори)) как я вообще живу))

Июнька

Организм устроен так,что ему для восстановления сил сон необходим минимум через20 часов

Июнька

ну так надо воспользоваться)

нее...от них вреда ещё больше

Июнька

так это же с ЧЕГО ТО началось. надо причину искать.

Не найдёшь ни конца, ни края

Июнька

ну тогда и дальше бодрствуйте.

Анжелика

Конечно несправедливо, это ж можно было бы тогда спать целых 24 часааа😊😊😊

Аццкий Ангелок

Только недавно задумалась об этом. Но тогда б мы и работали по 12 часов 5/2

Весело же, больше денег х)

Аццкий Ангелок

Да вот усталость

Светлана

На самом деле надо прожить на всю катушку лишь от пробуждения до сна

Светлана

А вы попробуйте жить на всю катушку от пробуждения до сна.. не перекладывая на завтра свои желания.. сможете так?

Светлана

Разве это сложно?

Сложновато, тело требует отдыха.

Светлана

Спите и будет отдых

Ну, как говориться " Пока ты спишь, враг не дремлет" х)

Татьяна Королева

мне все отлично и 24 часа этого хватит для всего.........................

Сильвия Нагваль

Спрашку покинь - и появится еще 5-6 дополнительных часов ))))))

Алёна Смелова

Вы знаете, иногда время течёт быстрее, как мне кажется;

Вера Гудкова

Иногда не хватает.Вся жизнь пролетела и не заметила.

OK
Olga Kolyvanova

Не,я так не думаю.Просто планирую время и все.

Елена Гуральник

Кто же вам мешает заниматься этим 48 часов?

организм...распределение времени "Новый день -- новые проблемы"

Елена Гуральник

Вот поэтому в сутках 24 часа.

Елена Гуральник

Вот поэтому в сутках 24 часа.

Галина

ДОБРОЕ УТРО!!! МНЕ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ 24 ЧАСА

Галина

А интересно, хобби продуктивное ?

Галина

ДАЛЕКО ПОЙДЕШЬ,ЕСЛИ ........НЕ ОСТАНОВИТ .

Галина

Лучше не куда . не обижайся .

Хорошо) удачно вам покашеварить

Галина

ВКУСНЕЙШИЙ ХОЛОДЕЦ получился

Ан
Анна-София

время нужно использовать, а не терять

Ан
Анна-София

вот и используйте каждую секунду

Нее...нельзя, сердце тоже не резиновое.

Зинаида Автух

За 24 часа можно очень многое сделать.

Зинаида Автух

Удачи и успеха в том, что для Вас.

Спасибо Вам больше. Успехов и удачи Вам в новом году. (:

Зинаида Автух

Спасибо. Праздничного настроения

Зинаида Автух

Не хандрите, а будьте оптимистом. Удачи, успеха.

Ася

В моих сутках этак 28 - 30 часов))))

Ася

Не, я спать) сейчас 5 часов, мне в 10 вставать и разгребать завал))

гы) я тоже не спавший вообще)

Ася

А я пойду, мне мозг рабочий нужен)

Ася

Ахаха, не)) мало ли, не мозг дизайнера подкинут)

А вдруг мозг виабушника вот будет весело))

Риточка

я в шоке)))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Мезрина

Маловато, конечно