Татьяной Зовут)

Без конца встречается вопрос о первичности яйца или курицы. А какая разница? И чем это так важно?

Ответы
Галина Семенова

Забывают, что яйца откладывают не только куры, но и змеи, крокодилы и др. Так что вначале было яйцо

Татьяной Зовут)

Да мне без разницы. Просто надоел уже этот вопрос.

Галина Семенова

Красота!! Спасибо! А мне лень возиться и искать...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну как же! каждое яйцо, и каждая курица считает долгом задать этот вопрос

Юля Воронова

Да это для тех,кому делать нечего,только поболтать,языки почесать...😄

Татьяной Зовут)

зыком почесать и я люблю. ))) Но этот вопрос снова и снова задают. Больше не о чем спрашивать что ли)))

Григорий Шапиро

Все пытаются быть философами.Ни слова в простоте...😊

Татьяной Зовут)

Блин! Достали уже эти философы с этим вопросом)))

Григорий Шапиро

Пропускай!Стоит ли заморочиваться?!😘

Татьяной Зовут)

И пропускать уж надоело ☺️

Григорий Шапиро

Хлебни винца и в нирвану!🍷 🌹

Татьяной Зовут)

Спасибо! 🤗 ☀️

Александр Доброног

ВАЖНО ТЕМ,ЧТО ЯЙЦО-ПЕРВИЧНО,ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО УЧЕНЫМИ

Татьяной Зовут)

Не думаю, что кто-то знает на этот вопрос павильный ответ.

Александр Доброног

А ТЫ БОЛЬШЕ ЧИТАЙ НАУЧНЫЕ СТАТЬИ,И БУДЕШЬ СОГЛАСНА СО МНОЙ

Татьяной Зовут)

А как понять, что статья действительно научная? При Союзе тоже все считалось научным.

Александр Доброног

ТАНЯ,СРАЗУ ТАК ПРОСТО НЕ СМОГУ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ,БОЛЬШЕ УВЛЕКАЙСЯ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ,ЧИТАЙ, И ТЫ ПОЙМЕШЬ

Татьяной Зовут)

А может и те люди просто увлеклись?... Вон как историю перекраивают...

Синюшный Роджер

да хрень эта фсе! яйца всмятку, курицу на окорочка!

Андрей Лященко

Всем интересно что первично мать или дитя .

Татьяной Зовут)

Сижу тут умничаю. У меня вся зарплата на кредиты уходит, для жизни пенсия остается. Все кредиты оформлены до пенсии. Себе я и не брала никогда. Это я детям.

Андрей Лященко

Вот а меня поучать у меня работы то нет только огород . А на нём может и невырасти ничего от лета зависит .

Андрей Лященко

Да ладно в чужой избе никогда незнаеш где печь стоит .

Татьяной Зовут)

Это точно. Попадала уже не раз в неудобное положение.

Андрей Лященко

Нерастраивайтесь пройдёт .

Лия Хлопонина

Важно, потому что сложно

Лия Хлопонина

А "потом" пока что и не светит...

Лия Хлопонина

Вы считаете, что существует правильный ответ?

Татьяной Зовут)

Ну, я, видимо, не доросла)))

Лия Хлопонина

А что у Вас на первом плане?

Татьяной Зовут)

Здесь у меня ничего не стоит на первом плане.

Юрий

Да лишь-бы язык чесать!

Юрий

🖼

Татьяной Зовут)

Вот! А я в деревне. Подработать негде...

Юрий

Да.....................это не советские времена. А я пошёл работать в частное предприятие.

Татьяной Зовут)

Отсюда и кредиты. Главное, чтобы этот год проработать. Я их до пенсии закрою.

Татьяной Зовут)

Ну,если сын за квартиру платит-это не лучше. Пусть уж быстрее строится и переезжает...

Владимир

это вопрос психиатрии

Владимир

в прямом смысле

Татьяной Зовут)

Людям больше не о чем думать)

Одинокая Сволочь

школьная тема...