Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну и темка для тех, кому не спится... ))) Ваши соображения или из жизненного опыта: самое прекрасное, что партнер (не важно, М или Ж) может сделать в постели? (и это, замечу, не пошлые намёки!)

Ответы
Анастасия Шац

Самое прекрасное, это когда партнер без слов чувствует твое тело и без слов понимает что тебе нужно!

Ин
Инна

самое приятное когда муж тебя целует в спинку и прикрывает тихонечко одеялом

Оксана Головань

самое прекрасное, это угомониться и перестать храпеть, мешая спать!))

Розалия Кирилова

самое прекрасное? если не можешь заснуть, то он обнимет очень сильно

Ирина Я

важно что бы возможное совпадало с желаемым,а там... что хотите

Катерина Ермакова

может)делает)а если любовь- ладошку протяни и опыт тут как тут

А. Беркович

не изображать удовлетворение, если его не было....

Елена Bulgakova

смотреть в глаза доуг другу. и эт сногшибательно

Алина Яшта

обнять,согреть,поцеловать и дать выспаться

Тatiana ;-)

об этом я говорю только со своим парнем)))

Ольга Боровикова

Так ничего и не придумала...скромного)))

А*
Ангел *

исполнение желаний другого партнера

*элька* "my Love Life"

довести до мурашек - это исскуство

Guzalya Talipova

Признаться что он просто в полете

Ан
Анастасия

отдать тебе большую часть одеяла

Ирина Гордиенко ☃☢

...ну и что же это ??? не томите ...:)