Св
Светлана

человеку не дано постичь три вещи: Бога, Вселенную и Советских Инженеров которые создали стену, через которую все слышно, но гвоздь вбить невозможно?

Ответы
Аида Гасанова

блин иногда достижения этих инженеров....так бесят..что хочется дать по морде этим соседям ....которые чуть ли не под ухом храпят...................точно Земфиру вызывать надо..............

Дильшат Хаджаев

за стену скажутак,тебе неповезло.у меня все наоборот гвоздь вбивается.неслышно нех......ра,а над вселенной работают,вопрос времени 😉

ДА
Денис Антонов

На счет бога и вселенной незнаю, но советских инженеров понять можно, это были люди с хорошим чувством юмора

!!
!!!!!

БОГ душа !!! вселенная в нас ! человек есть вселенная ! каждая часть в этом мире вселенная!!!

Маслова Наталья

что уж- как плохо, так советские, хоть и с большой буквы, а что сейчас головотяпов меньше

Лариса Акулинина

Живу в новой квартире: купили шуруповерт, да, через стены кое-что слышно, но жить можно

Сергей Хворов

Строителей - но российские строители - - - и вобьёшь, и услышишь. И само развалится.

Ольга .............

а в Мурманске есть стены теплые-батареи в стене- вот чудо инженерной мысли!!!!!!!!!!!!

Антон Косич

А также не дано понять женскую логику(если, конечно, она вообще существует XD )

Наталья Сучкова (Куцева)

купи перфоратор,,,,, одень наушники... а кто видел Бога? Вселенная подождёт....

Юрий Михайлович Колесник

...Так секрет такой : сначала по пальцам..... а потом только по гвоздю-ю-ю...!!!!!!

Татка

сейчас есть клей хороший, клеящий все и всяк, они были дальновидны.

Наталия Вольковая

Не имей тайн от соседа. Не все вижу.но слышу передам куда следует.

Семья Ереминых

А вы сим -сим пробывали -у нас с этим словом волшебным полусилось

Инна Рясная

И Советские Продавцы, умеющие материализовать все из воздуха...

Димон

советских конструкторов ВАЗА
мистика из них так и прет

Виктория Боярышова

Можно,главное знать как это сделать правильно........... 🙂

Александр Князев

Это не инженеры, а недобросовестные строители.

Капля Ирина

Гвоздь всегда можно в бить, росли бы руки от куда надо.

Капля Ирина

Да было когда то по русскому языку 5, немножко подзабыла, а зачем быть таким внимательным к ошибкам, говорят унижая других, возвышаешь себя.

Александр Князев

Грамотность не мешает. Лучше согласитесь... Рядом с падением грамотности идёт и падение профессионализма. Теперь можно продолжить и про строителей, и про стены...

Капля Ирина

Прямо в угол загнали, каждому свойственны ошибки, отвечаю, не сразу просматривая ошибки, буду внимательней.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так это строители в целях экономии так делают

Serik Akhatov

Стена это их малое творение есть вещи покруче