🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Один посетитель сайта считает, что самые идеальные отношения - это виртуальные, по переписке. Мотивирует это тем, что такие отношения оторваны от быта. А как считаете вы? Есть подозрения, что человек просто боится неустроенности быта с женщиной?

Ответы
Анна Матвеева

Скользить по поверхности, это совсем не то, чтобы погружаться внутрь воды. Виртуальные отношения - это другой уровень взаимодействия между людьми. Про идеальность не скажу. Но в любом случае есть свои минусы и плюсы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Скользить годами. Не зная человека до конца....

Анна Матвеева

Нет конца в узнавании. Часто живя рядом, люди закрыты друг для друга.Но удивительно, что незнакомый, далекий человек, вдруг открывает тебе глубины своей души и тут понимаешь, что живешь с не той(не тем) человеком. Их могут связывать общие проблемы, но близкими они не стали за всю жизнь. Это очень больная проблема нашего общества - неумение найти вовремя свое истинное взаимодополняющее начало. В ведический период люди знали как следовать зову сердца и находить того единственного, которого познавали не одну жизнь. Сейчас это знание утрачено. Семьи строятся изначально неверно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально. Но здесь можно и на обман нарваться. Если вам рассказать одну историю с таким же виртуалом, у вас волосы дыбом встанут, как он мог поиграться со многими на жалости на расстоянии.

Анна Матвеева

В любых взаимоотношениях все начинается с игры на распознавание, к тому же мужчины устроены лгать в целях завоевания женщины, или ее достояния, они - охотники. И потому даже не покраснеют при уличении во лжи, ведь на охоте все хитрости хороши. Женщине нужно все это учитывать изначально и никогда не верить. Доверяй, - но проверяй, даже когда знаешь мужчину не 1 год. Так все стало в современном мире, где живем не по человеческим законам, а по животным, где нет места разумности во всем, а есть только торговля и поклонение золотому тельцу. Сложная задача стоит перед женственностью в это нелегкое время - не уронить себя в угоду падшему обществу и социальному перекосу сознания, оставшись светлой, любящей, милосердной, женственной.Нельзя позволить себе вставать на тропу войны и мщения. - этот путь делает женщин стервами (что значит падаль. мертвая корова или лошадь).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кстати, про стерв у меня был вопрос и многие мужчины сознались, что им нравятся больше стервы. Как бы там слово не характеризовалось и не несло именно такой смысл. К сожалению...

Анна Матвеева

Это говорит о незрелости и как следствии безинициативности мужского населения.

Аскет Петров

Понятно что он не хочет отношений в реале и по своему он прав...
В инете нельзя заразиться, можно не смотреть в глаза и потому писать что угодно, а ещё в любой момент уйти...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть, и не отношения просто, а игра, развлечение? Но ведь претендует то он на отношения, при этом.

Аскет Петров

Можно это назвать и игрой и отношениями, в зависимости от того как кто к этому относится...

Ирина

Я бы не называла это отношениями...отношения это какие то обязательства и обязанности ..затраты..обоюдные обмен энергией...а отвечать на сообщееия можно кому угодно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну можно по другому назвать? Как?

Ирина

Игра в иллюзию)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верное название

Геннадий Орлов

Игра и есть иллюзия. Масло масленное

Ирина

Иллюзия это скорее обман

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно, обман чего хочешь. Мозга, глаз, чувств, мыслей и прочего

Александр

Это вообще не отношения. Если реально знающие друг друга переписываются, это нормально. А вот что такое виртуальные отношения, я так и не понял.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отношения на расстоянии, чего тут не понять... Внешне понравились, по общению, по юмору - по всем параметрам, такого быть не может?

Александр

Конечно может. Но разве это отношениями можно считать? Не уверен что так.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну как то так, а что это? Люди относятся друг к другу)))

Александр

Так-то да. Наверное.

Анжела Муратова

Где то слышала « виртуальные отношения, как лизать мороженое через стекло « понравилось сравнение) ни вкуса , ни запаха - никаких чувств

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы все здесь на расстоянии находимся в каких то отношениях друг к другу....в общении))), а кто то может быть и ближе. Но про монитор и мороженое староватое сравнение, конечно, но очень точное. Но речь в вопросе - чего человек хочет то.

Анжела Муратова

Видимо прилагать минимум усилий и затрат

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самые идеальные отношения это реальная БЛИЗОСТЬ,только она способная на комплексное воплощение самих отношений как таковых.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброе утро, Марина.🍎🌟🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь сближает людей,а не наоборот.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно, Саша. И я об этом подразумеваю)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Возможно для него это и есть идеальные отношения. Лично я считаю, что в виртуале не может быть никаких отношений.

Павел

Хочет чел так жить, и пусть живёт, что тут такого то, он же всех так жить не призывает, как многие ненормалюжки.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не в тему немного. Бывает

Павел

Как раз именно в тему

Евгений

ну че это за отношения - ни обняться, ни поцеловаться ни поругаться, так, потрындеть молча. деградируем

Евгений

🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Владимир

даже и не знаю... я вот тоже привык один жить, и быт с женщиной мне бы не хотелось. (только встречаться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее несоответствия боится. Ну или своей несостоятельности, как вариант. Здравствуйте , Марина!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здравствуйте, Лесенка) как вариант, мнение подходит, спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что))

Василий Сычёв

Виртуально...? Какие же это идеальные отношения? Нет... Это всё равно что целоваться через стекло.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дело не в поцелуях то...относится можно всяко

Василий Сычёв

Я образно выражаюсь... Ничто не заменит живого общения.. Изливать свои чувства , сидя у монитора могут лишь люди с набором комплексов или боязливые.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я ж не о том, что заменит или нет

Дядzя Валя

Если и так то зачем женщине рядом такой.. а вот виртуально можно долго долго относиться...

Елена

Нет идеального ничего в нашем мире.ну считает он так-его проблемы,все мы чего- то боимся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собственно, да. Но тогда и отношения иллюзорные, а он рассчитывает то на реальные, грезит непонятно чем

Елена

Как могут быть вирт.отношения реальными?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иллюзорно, конечно. По видео...

Елена

Реальные отношения не только слова,но и поступки.останьное-плоды богатой фантазии)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. Но человек хочет быть нужным, типа.

Светлана Применко

но они действительно могут быть идеальны именно из-за отсутствия бытовых проблем

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И только на расстоянии? Какие же они идеальные то. Ветер....

Светлана Применко

эпистолярная связь)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хм) только это и идеально

Ге
Геннадий

Да, я тоже боялся, когда устроился на работу после армии монтажников 3-го разряда

Ге
Геннадий

Это был 2001 год

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чего боялся?

Ге
Геннадий

Зарплаты едва хватало одному

Валерий Плетнёв

Вы правы,я знаю таких.Они,очень стеснительные люди и переделать их невозможно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть.

Марина

Виртуальное общение понимаю, но виртуальные отношения...Это просто фантазии.

Ольга

Человек хочет нас подзадорить и вероятно, у него не плохо получается!))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, увы, не подзадорить

Же
Желанный

Конечно же, глупость чел написал. Как можно идеализировать чего нет?