Alla Lala

Чтобы в фашистско-путинской России попасть в тюрьму..достаточно просто в чате дома написать любое недовольство путинской властью.. Так случилось с пожилыми людьми в Москве, которые высказались о неустроенности жизни в России и сильном росте цен на ЖКХ и продукты. Следующим утром к ним уже нагрянула полиция. А донесли на одних соседей.. другие соседи этого же дома. Так может начинать не с властей надо, а с СОСЕДЕЙ, как думаете? 😉

Ответы
Евгений Волков

Ну вы хохлы даете. У самих творится такое, что нам и не снилось)) А где то новость про то что нашего посадили так вас радует)) У самих уже стока хохлов в СБУ сидят за звонки в РФ и прочую ерунду. А мои знакомые постят про Путина, что хотят и ничего никто им и слова не скажет. Так что тетя не пизди😜

Анатолий Иванов

Сидят в 30-е годы два приятеля! Разговаривают.Ты за что сюда попал? Да поросёнка на ферме украл! А ты? А я за лень! Это как? Сидели с соседом,выпивали,разговаривали о том,о сём! Вот сосед и доложи, где надо сразу же после застолья.А я поленился,думал поутрянки доложу!

Alla Lala

😄

Михаил Черевичный

В Германии это сплошь и рядом. К пожилой паре пришёл во двор полицейский и оштрафовал их за то, что трава на газоне их дома превышает установленную норму. И тоже донесли соседи.

Alla Lala

а какая норма в Германии по траве на газоне?

Михаил Черевичный

А я в России живу и мне нравиться наша норма.

Alla Lala

то есть ты тупо напиздел, как твой пидор Вовка Путин..😆

Александр

У меня в соседях хохлушка живёт, такая падаль, что не в сказке сказать - ни пером описать!.. Убил бы на хуй суку, да сидеть за такую гниду западло!..

–1
Ал
Алексей

я уже написал в инете лет на 100 строгого режима но пока на свободе .. хотя слышал что люди теряют свободу даже из за перепоста

Alla Lala

соседей своих боишься?

Ал
Алексей

нет очень приличные люди пенсонеры мужичок моих лет рабочий и пара лет 50 без детей

Валера Жуков

хочешь ускорить приезд полиции по вызову, напиши в чате про Путина, они и нагрянут

Alla Lala

КТО?

Главный Мух

а мож с себя начать надо? вам кстати то же)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alla Lala

начни..

Главный Мух

дамы вперед)))))))))))))

Алексей -------------

Алку проститутку тоже скоро заберут в немецкую полицию 😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Они бы не доносили, если бы власть им не потворствовала

Alla Lala

и если бы они не были за эту власть.

Ирина * Z

с себя начните. .со своих доносов, и своих доносчиков

Игорь

Больше всего ужасает эта "новая нормальность"

Alla Lala

во..во..

Александр Вяткин

Чё,нэзалэжные,обкакались со страху?🤣

–1
Александр Вяткин

вАШ КЛОУН ПОД БАХМУТ НЕ ПОЕХАЛ. в КИЕВЕ ОБКАКАЛСЯ.

Александр Вяткин

Ты русское чучело?🤣🤣🤣

Alarih

Хорошо бы, а то мои уж больно шумные...

Alarih

Нееее...у меня нет врагов. Да и ваще, причём здесь политика?

Alarih

Харе прятаться, пиши когда...

Alla Lala

при том, что я с путиноидами дел не имею.

Alarih

Да бросьте вы, я же не он. Чё выпендриваться?

Alla Lala

🤔

Натали Малышка

...,А сталинизм в России не умер....

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Сергей

Этот, её новый соседом оказался?

Ефим Ефратский

37-ой год - коллективное безумие!

Alla Lala

🤷‍♀️

Ефим Ефратский

История повторяется, - говорил Карл Маркс, - в начале в виде трагедии, потом - в виде фарса!

По
Полтавчанка

да там все "хороши". зверинец

Alla Lala

☝️🤝

Виктория Ф

Не может такого быть

Alla Lala

😆

Незваный Гость

ты ещё не в тюрьме?

Io
Iosef

Начинай)

Alla Lala

с ТВОИХ соседей? 😄

Io
Iosef

Ага..

Alla Lala

так ты с них начни.. ты ж рядом живёшь.

Io
Iosef

У нас дружба жвачка..так что нет причин)

Alla Lala

вот имнно! ты живёшь срди быдла, потому что и сам быдло.😄