Ле
Лета

Хочу поднять вопрос в защиту женщин в возрасте здесь и полненьких, Мужчины, а почему вы так грубо себя с ними ведете? Получается нужно лишь лишние кг набрать, и чуть морщин,чтобы от вас шло такое отношение?

Ответы
Елена Мальченко

Не все мужчины грубы . А по поводу полненьких и морщинистых скажу , конечно внешность - это не самое главное, рассуждают так лентяи ( не говорю, конечно о больных людях ). Для того, чтобы выглядеть хорошо, я и многие другие девушки часами трудимся в спортзале, правильно питаемся, посещаем косметологов и т.д. Если нет денег, все это можно делать дома, было бы желание. Лежать с тортиком возле компа - проще.

Ле
Лета

а если по болезни?

Елена Мальченко

Я написала, что больных людей - это не касается, но таких не много.

Александр

Когда сало свисает безобразными складками, это означает, что женщина себя уже не уважает .А если не уважает сама себя, то почему будут уважать другие? Приятного аппетита...

Ле
Лета

а вдруг то по болезни? ведь если вас начать по костям разносить,ничего не останется, мы же щадим

Александр

Так это совсем другое дело, сострадание никто не отменил пока.

Ле
Лета

так когда обзывают жирной теткой,не очень то и задумываются,где тут сострадание

Александр

А Вы заметили, что мы редко вообще задумываемся? Вешаем ярлык сразу - по первому впечатлению. Когда меня в первый раз назвали посторонние - отец, я стал стричься короче, а потом понял, что уже не пацан явно .И принял это. А для жирной тётки совет может быть только такой же - принять своё тело, и улыбаться. Подумаешь, жирная, зато в смазке нет необходимости...А улыбающийся человек всегда вызывает уважение и привлекательность - и из разряда жирных тёток данная тётка переходит автоматически в разряд толстушек...Уже сдвиг! Внутренняя красота видна так же, как внешняя, первым же взглядом понимаем .Порядок внутри уберёт и беспорядок снаружи...Законы природы, куда от них денешься...

Ле
Лета

к сожалению инет дает право многим оскорблять по возрасту своих родителей, плохо что об этом забывают

Александр

Тут я для себя определился точно - любви требовать нельзя, её можно лишь заслужить .И пофиг, в каком статусе требующий - та же картина с уважением.

Марина

Саша прав. Главное - себя любить и принимать такой, какая есть. Этому тоже надо научиться. И - улыбаться. Это точно работает!

Ол
Ольга

а почему вы так думаете? разве дело в полноте и морщинах? наверное просто это те мужчины которые любят только молодых стройных и гладких....

Ле
Лета

а есть мужчины,которые любят обратных?

Ол
Ольга

наверно есть...иначе бы все полненькие и с морщинами были одинокими

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

тем более, что это чья-то мать, в т.ч. у каждого есть мама с морщинками точно... Уважение к Женщине от девочки до старухи выявляет Мужчину

Ле
Лета

вот именно,позорно просто читать

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

делайте вывод, господа)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, лично мне нравятся полненькие, мне не нравятся сварливые и нудные проблемные тётки . . .

Ле
Лета

вы сами юноша?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мужчина, юношу я уже перерос . . .😂

Ле
Лета

дядька?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мужчина в расцвете сил . . .

Ле
Лета

я промолчу)

Евгений Nikolaev

Есть кнопка "далее" а так же можно забанить таких и забыть. Не зачем с такими общаться.

Ле
Лета

а в защиту такой встанете,или не ваше дело?

Евгений Nikolaev

А разве внешность и возраст играет тут роль?

Ле
Лета

видимо

Евгений Nikolaev

Тот кто не встанет, пройдёт и мимо "красотки" в беде

Любава

все зависит от воспитания.. увы чтобы унизить женщину вышеперечисленного достаточно

Ле
Лета

🌷

Степаныч

да бросте вы, мужикам нравится то, что у женщин трясётся, а не стучит

Ле
Лета

а с возрастом что делать?

Степаныч

мне 70, а жена всё говорит: ты как ребёнок, когда повзрослеешь

Ле
Лета

😕

Сергей Сергей

Я тоже этого не понимаю внешность для меня не самое главное

Ле
Лета

так почитать диалоги, перед красивыми лебезят, а остальным вешаться теперь что ли

Сергей Сергей

Для меня важно чтоб человеком была и все будеет хорошо

Ле
Лета

🤗

Сергей Сергей

Так что женщинам не надо комплексовать из за внешности если ее полюбят то это действительно искренне а кукол тоолько для секса не более того

Ле
Лета

здесь вопрос не в том, многие женщины замужние здесь сидят,бабушки уже

Fille Mystère

а на фига столько жрете? лишний вес убивает здоровье!

Ле
Лета

мне 43, я выгляжу гораздо стройнее вас, вы с матерью так же разговариваете?

Fille Mystère

мама у меня хорошо выглядит в свои 47! и этому фото 2 года уже, сейчас одни мышцы. и с мамой у меня прекрасные отношения!

Ле
Лета

я о уважении к чужим матерям, поставьте фото своих мышц?)

Fille Mystère

я не лично вам говорила. я понимаю зачем люди набирают лишние кг, ведь этим они портят свое здоровье!

Ле
Лета

свой ответ перечитываем внимательно,изначальный

Петр Ермаков

Я обожаю полненьких - и по жизни любил только их....

Ле
Лета

вы интеллигентный

Петр Ермаков

Спасибо!!!!!

Рамиль Абидуллин

Каждый заслуживает того, на что сам нарывается

Ле
Лета

часто нарываетесь?

Евгений Князев

Вы обращайтесь выборочно все здесь ни причем!

Ле
Лета

кнопка пропустить есть

Там Где Лето

Да это быдло крикливое, не слушайте их🌷

Ле
Лета

да они мне такое не пишут,просто обратила внимание,читая диалоги

Там Где Лето

Ну.. своё отношение я выразила)

Ле
Лета

🤗

Ангелинка

Они ведь с пивным пузиком неотразимы

Улугбек

О вкусах нельзя спорить, Квиточек...!

Ле
Лета

к возрасту то уважение иметь необходимо

Улугбек

Обязательно!...

Suit Man (P-L@M.u)

а чё, красота уже не требует жертв?

Ле
Лета

привет, ну представляешь,если тебя разложат по полкам? где единый стандарт понятия -красоты?

Suit Man (P-L@M.u)

Ты знаешь, вообще фиолетово, вот честно. Ты ведь тоже не собираешься всем нравиться, достаточно тех, кто нравится тебе самой.

Ле
Лета

просто я подумаю,прежде чем писать

Suit Man (P-L@M.u)

А, то есть ты в смысле "надо промолчать", а не "надо не считать толстых некрасивыми"?

Ле
Лета

быть самокритичным, и иметь элементарное воспитание, ты ведь не делаешь замечание своей матери?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не мужчины такое пишут. Малолетки

Ле
Лета

что характерно, в возрасте тоже пишут

Анастасия Мелконян

Не знаю, я негатива не заметила...

Юлия Николаевна

Да, согласна, безобразие!

Юлия Николаевна

Не, до понедельника ещё

Ле
Лета

у нас вторник

Юлия Николаевна

Щас шторы достираются и пойду картоху досаду, последние два ведра осталось, потом зайду

Ле
Лета

блин, у нас +1 утром)) ладно

Юлия Николаевна

У нас +4, но мамку не переспорить