Добрый Вечер

Какая Ваша мечта должна сбыться первой?

−2
Ответы · страница 3
Татьяна Преснова

Желаю продать дачу!

Добрый Вечер

А шо такое? Шо, деревья стали большими?

Игорь Качесов

Стать бессмертным!

Игорь Качесов

Это надо запрос в небесную канцелярию!

Добрый Вечер

)) Согласен. Поручусь, как за серьёзного человека. Моя подпись нужна?

Игорь Качесов

Что подпишешься?

Добрый Вечер

конечно

Игорь Качесов

Тогда и я к себе заберу!

Изо_Льда)

планы только строю

Добрый Вечер

)) Ах, Вы ещё и строитель? Тогда мы точно ещё бы и сработались! 😜😊

Станислава Левицкая

Прекращение войны!

Добрый Вечер

Согласен, только добавил бы, прекращение англосаксонского фашизма, русофобии и т.д. и т.п.

Пе
Пертурабо.

мечты не сбываются

Добрый Вечер

))...не все мечты сбываются

Виктор Правдин

Стать Счастливым!

Добрый Вечер

и дарить счастье любимым...

Кареглазая А)))

Ту что я загадала

Добрый Вечер

всего одна?

Кареглазая А)))

Несколько

Добрый Вечер

)) Ах какая хитренькая! И какая же первая?

Кареглазая А)))

Это останется тайной ,потому что не сбудется ,знают только Я и Я

Добрый Вечер

только Я и Я это уже двое. А я ведь тоже кареглазый...

Добрый Вечер

)) от такого взгляда и сойти с ума можно...

Денис

они мне не должны

Добрый Вечер

Американец? В чём сила? Разве в деньгах?

Денис

в том числе.
продажные всегда найдутся

Добрый Вечер

подлецы тоже...

Fenix🇱🇹

Закончить учится

Королевская Аналостанка

Выиграть 1 000 000 р

Добрый Вечер

Проще заработать ))

Королевская Аналостанка

В моём случае проще выиграть

Добрый Вечер

не оригинально

Королевская Аналостанка

А мечтать , это вообще не оригинально

Добрый Вечер

А почему знаешь? потому что мечты и жизнь всегда не раздельны

Королевская Аналостанка

Мечта и жизнь -это диаметрально противоположные понятия

Добрый Вечер

пока вы будете думать что легче выиграть а не заработать, то для вас мечта и жизнь будут диаметрально противоположными понятиями

Ольга Сема

увы..не сбудется

Добрый Вечер

)) старайтесь быть оптимистом и всё изменится. Я так думаю...🤪

Ольга Сема

никакой оптимизм не поможет вернуть того, кто умер

Добрый Вечер

Со мной тоже такое было. Когда мама умерла. До сих пор не прошло...Но ради наших самых любимых людей мы должны жить. И надо стремиться быть такими, какими они хотели видеть нас. Примите мои сожаления...

Ольга Сема

спасибо Вам за добрые слова.

Ир
Ирина

Мир на планете...

Добрый Вечер

Я с Вами...

Ир
Ирина

Хорошо)

Ромашка

любой буду рада

Добрый Вечер

)) и даже кусаться не будите?🌹

Добрый Вечер

)) как за что? за мечты, они же такие вкусные 🙂

Ромашка

неее,мечты пусть сбываются, кусать не буду))

Добрый Вечер

)) кусать кискам можно, но не больно

Ромашка

аа, разрешается значит))хорошо.

Андрей Пономарев

Она не збудется

Добрый Вечер

Фантастикой увлекаетесь?

Добрый Вечер

Тогда и мечты должны быть реальными. Верьте в себя и всё исполнится...

Радость

Поездка к морю.

Игорь Сливинский

вернуться на Бахмал

Радость

Игорь, а это что?

Игорь Сливинский

я жил в Узбекистане в свое время. и там был пионерский лагерь!

Радость

Понравилось...

Эл
Эля

Зелёный огонек

V.
Vampir .

Я???

V.
Vampir .

Щас Пукан фосфором намажу, и Я весь Твой

V.
Vampir .

😜

Алла Козлова

Самая заветная

Добрый Вечер

и самая желанная

Возрождение Будущего

Смерть врагам

Добрый Вечер

Если вы не можете ответить на простой вопрос, то что бы это могло значить? Слепоту? А может быть вы предатель украинского народа? Ведь и младенцу понятно, что война нужна только англосаксам. Они говорят:-"Пусть славяне убивают друг друга. А мы придём и добьём оставшихся, как когда-то убивали нецивилизованных индейцев в Америке, освобождали их земли и строили своё свободное государсво. Эти земли богатые и предназначены только для цивилизационных и свободных англосаксов! И каждый должен знать кто избранная нация на земле.

Добрый Вечер

Так вы кто? Слепые? Или предатели украинского народа?

Возрождение Будущего

Причем тут слепота, если на нас напали именно вы! Или это вы исполняете чью то волю? И вы не ответили на вопрос излагая только свою бессмысленность.

Добрый Вечер

Ну, если не слепцы, тогда предатели украинского народа. Потому, как это вы напали на Донецк и Луганск ещё в 2014 году. Вы 8 лет, безнаказанно, убивали своих же украинцев. Вас, гадёнышей, предупреждали все эти 8 лет, но вы продолжали убивать. А когда настало время отвечать за свои преступления, так вы сразу и взвыли:-"На нас напали именно вы.". Собрали со всего мира всю англосакскую сволочь (фашистов) и думаете, что с их оружием у вас что-то получится? Сейчас ваша участь ходить с протянутой рукой, плакаться в жилетку англосаксов и умирать за их "свободу". Вам, украинским фашистам, уготована одна участь - уничтожение и забвение. Сдохните все до единого! Захлебнётесь кровью убиенных. Не забудем! Не простим!

Возрождение Будущего

Вы ответите за свои поступки сполна.

Людмила Лобач

Все и сразу 😁

Добрый Вечер

🌹и новый год и дни рождения и день победы и троица...))😲

Людмила Лобач

Троица,день России,день рождения сына.В один день 😁

Добрый Вечер

)) Это каким же длинным должен быть ваш праздник? 😜

Людмила Лобач

Ага . Очень длинным🤣

Та
Татьяна

Не залежаться

Добрый Вечер

Выздоравливайте