Капа Магна)

А вам что больше нравится: манты или пельмени?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

По́зы — название на русском языке традиционного бурятского (бур. бууза) и монгольского (монг. бууз) блюда. Считается, что позы — один из вариантов китайского блюда баоцзы (кит. 包子, bāozi), откуда происходит и название кушанья...а по Вашему манты))))))))))))))))))

Константин Постоленко

смотря кто как их готовит я всеядный ел бозы монгольские позы бурятские и китайские просто названий много а состав один и тоже не которые добовляют картофель или тыкву для сочности а так ложится 1 к 1 лук и мясо

Татьяна Мымрина

я - сибирячка. У нас принято готовить пельмени с мясом. А вот манты мне с тыквой очень нравятся. Спасибо за идею завтра налеплю

Капа Магна)

всегда пожалуйста) с новым годом)

Hillar Kibal

Манты не пробовал, по слухам, хорошие! Пельмени тоже хорошие и быстро готовить. Если не лепить самому!

Лоуренс Аравийский

манты. Их берем в руку - там, где они склеены - и просто кусать. А остатки теста выбросить

Владимир Ефимов

Я вообще предпочитаю обходиться без животного белка. Полезнее морской, растительный.

Гай Марий

Вообще из однотипных позы и хинкали, а из предложенных пельмени видимо. А вам?

Гай Марий

Предлагаете мне, подобно Калафу попробовать свои силы?)

Гай Марий

Расплата за неудачу будет та же?)

Гай Марий

Ну та что приготовила Турандот неудачнику

Капа Магна)

Этой ночью никто не спит в Пекине

Гай Марий

Предлагаете прогуляться по ночному Пекину?

Роман Ромашко

и то и другое сделанное своими руками, а не купленное в магазине

3i
332. istore

И то и другое в каждом из них своя прелесть и вкусовые ощущения

Zлата Vасильева

манты . там натуральное всё . как раз щас буду употреблять

Капа Магна)

приятного новогоднего аппетита

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

это на любителя .. я не ем их часто .. не любительница..

Александр Чернов

конечно манты..но в количестве порции пельменей!

Светлана Линник

И то и другое вкусно, особенно когда сам делаешь

Гранатовый Цветочек

Манты...я их сама делаю.Спасибо что напомнили

Владимир Ширяев

Пельмени..и манты..И побольше..и тех и других.

Константин Д-Р.

больше нравится когда это или то в наличии.

Константин Болотов

пельмени сибирские тройные - вкуснотища..

Константин Болотов

именно и обязательно чтобы была лосятина..а вкус от количества лосятины,но беребарщивать нельзя...

Александр Федотов

И те, и другие у моей супруги - сказочные!

Евгений Данилевич

все ! но только чтоб было мясо и майонез..

Евгений Першин

За годы студенчества ни то,ни другое