аг
алексвндр гельфат

Когда А. Гитлер рвался к власти в Германии, то одно из его предвыборных обещаний было разобраться с евреями, так как во всех грехах нищенского существования немцев, после первой мировой войны были объявлены именно евреи.
И по этому меня не удивляет именно такая хронология развития событий после прихода А. Гитлера к власти:
Нюрнбергские расовые законы— два антиеврейских законодательных акта— «Закон о гражданине Рейха и «Закон об охране германской крови и германской чести», провозглашённые по

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Что Вы хотите услвшать в ответ?

аг
алексвндр гельфат

Не без этого! Получается, что еврейская сущность - это эталон безнравственности и следовательно первопричина всего негатива в отношении к нам?

Ирина Отставнова Кочнева

Вот видите,как Вы всё выворачиваете.С Вами сложно разговаривать.Не с евреями,а с Вами.Ничего подобног я не говорила

аг
алексвндр гельфат

Это я говорю, а не Вы! И я это делаю на основания данных по еврейскому вопросу вообще, а не его оклнчательного решения Гиьлером.

Ирина Отставнова Кочнева

Разговор бесполезен пока

аг
алексвндр гельфат

Пока, в смысле отвежись?