Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Ваше отношение к проекту о ювенальной юстиции?

Ответы
Игорь Пушмин

не чего хорошего не ждёт .чем дальше тем хуже.пару ювинальщиков застрелит кто-нибуть .потом может всё на место станет.

Алексей Терехин

я вообще не знаю что там за проект у нас как?лишить проще чем помочь и поддержать

Екатерина Сухоцкая

очередной метод манипулирования нами государством ....я категорически против

Ole Look Oye

Дрянной проект, позволит ещё больше озолотится мошенникам в кабинетах,

Алина Мотылькова

как бы я к этому не относилась все равно по моему не будет ! и это факт

Леонид Иванов

читал давно и образно, по моему не порадовало! Пересмотрю отвечу!

Дегтярева Татьяна

Категирически отрицательное. Знаю как это выглядит в действии...

Олег Вотчинников

очень,очень плохо,дети будут сажать своих родителей в тюрьму

Юрий Пешкичев

Ну зачем вы такое при детях, цветах нашей жизни? Завянут ведь!

Татьяна Вишнякова

что-то как-то это проект мимо меня прошел, а что там в нем?

Инесса Ярославцева

ничего не могу сказать т.к. не сильна в данном вопросе

Павел Пестриков

плохой закон,воспитания не будет молодёжи ни ко ко го

Nn

Детский монолог: "Ты меня породил,а я тебя ЗАСУЖУ!"

Дуся ***

положительное..если опять не наломают ..дров

Олег Вотчинников

очень плохое,очень-нет ювенальной юстиции!

Николай Николаев

детскую преступность нужно предотвращать

Василий Гуринович

А отношение вообще юстиции к народу?

Li
Like®

наше лично отношение параллельное

Патрик Пугати

ёпта,какие умные речи.мне насрать

Нина Никулина

не видела и не читала этот проект