Евгений Шел

Знаете ли город Ленинград?

Ответы
Маргарита Гракович

стихами говорит Нева страницеи Гоголя ложится Невскии о Блоке вспоминают острова а по Разьезжеи бродит Достоевскии

Тамара Маняк

Быть бала в далекие советские времена. Но для того чтобы знать этот город- в нем нужно жить

Сергей Богатов

Был в нем,когда он еще был Ленинградом."А с платформы говорят-это город Ленинград".

Валентина Рязанова

В этом городе прошла моя жизнь, выросли дети , растут внуки, там вышла я на пенсию.

Валентина Рязанова

Переезжала в Москву, сейчас проживаю в Подмосковье и скучаю по Питеру.

Никита Анохин

Мы встретились в Санкт-Петербурге, бывшем Ленинграде, бывшем Санкт-Петербурге!

Людмила Захаренко

Ну , конечно, знаем. Город над тихой Невой, город нашей славы трудовой....

Людмила Захаренко

Спасибо за напоминание. Я несколько раз была в Ленинграде. Я даже прослезилась посмотрев этот фильм. Я ходила по всем памятным местам Ленинграда. Ещё раз большое спасибо!

Мышка@@@@@ Минск

я сейчас слушаю группу))))Ленинград)мне пока достаточно)

Валентина Бондарь

Была всего один раз- понравилось то что увидела

Иринка Осенняя

Да. Была в нём несколько раз. но это уже давно.

Иринка Осенняя

Именно в Ленинграде!

Наташенька

Да. Сегодня там годовщина снятия блокады...

Наташенька

Одно из самых сильных моих личных воспоминаний - музей при Пискарёвском кладбище...дневник Тани Савичевой...пайка блокадного хлеба...и слёзы в глазах девушки-экскурсовода.

Лариса Мельникова

Ленинград, Ленинград , белой ночи аромат...

Ел
Елена

да, был такой в советское время

Елена Котикова

Очень даже... Я родом оттуда...!))

Евгений Шел

Поздравляю!)

Валентина Киренко(Комарова)

Нет. Но о́оочень хочу узнать

Евгений Шел

Придёт время узнаешь! Он гостеприимный и доброжелательный. С высообразованными, кулдьтурными людьми!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не
Нейтири

Очень люблю этот город

Наталия

знаю я родом оттуда

Евгений Шел

А можешь и не знать живя в нём!)

Наталия

живу в нем , вернее это Санкт-Петербург

Наталия

спасибо

Ренат Пасюк

да САнкт-Петербург

Сергей Моисеенко

да, я здесь живу

Евгений Шел

Молодец! Завидую по белому!)

Сергей Моисеенко

а Вы бывали в этом городе?

Евгений Шел

Да! Это мой любимый город!

Евгений Шел

Сделать приятное любимому городу!)

Клавдия Николаевна Чунихина

да но не была