Юр ..Спб

🖼Бесхозные девочки -женщины думали уже с голым задом ходить,а тут им облом-снег и ветер.Ха-ха!?

Ответы
Ол
Олег

да они и не бесхозные уже заголились... опа... да и обосрались.... когда холодно, ну короче оно холодно....

Ол
Олег

ну... моя не дурочка, допустим.... бабу слушала всегда... а у молодёжи была такая баба?

Юр ..Спб

не знаю

Ол
Олег

я знаю... по идеее жена моя должна была быть той Ариной Радионовной... ну куда ж ей... годов пот пятьдесят, а те же чулочки, туфельки\сандалики.. и не придерёшся, детей она мне уже родила... дуры кусок...

Юр ..Спб

аа

Ол
Олег

а то шо яйца отмерзнут.... ну откуда бабам про то знать?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Завтра их с "голым задом " увижу.Утром - , днём +.А щас -6

Юр ..Спб

так же и твое.....лето обещают.....треп

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какой треп.. вон в прошлом году как многим плохо от жары было - а мне норм, если бы не давление от перепад температур

Юр ..Спб

а если не будет жаркого-этот твой кто тебе пообещал за свой базар ответит?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не будет значит не будет..переживем и тепло оденемся

Юр ..Спб

аа

Ек
Екатерина

Всё когда-то заканчивается, так что не злорадствуй

Ек
Екатерина

Поясни

Юр ..Спб

100 км от СПб и то погода отличаетсся

Ек
Екатерина

А, ну это да

Юр ..Спб

урааа

Ек
Екатерина

Ага

Георгий Клинцов

А ХОЗНЫЕ В ТЕЛОГРЕЙКАХ И ВАЛЕНКАХ СТРОЕМ ХОДЯТ.

Трубадурочка

🖼у нас жара😁

Трубадурочка

Я и смотрю и красуюсь, а вот тебе чем красоваться,,,,,,ток на снегу сидеть и попой пердеть😂😂

Юр ..Спб

так я не девочка

Трубадурочка

А я не мальчик🤣🤣🤣

Юр ..Спб

иди

Трубадурочка

Так я уже пришла🤣🤣🤣🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А у нас жара поганая

Юр ..Спб

ураа

Юр ..Спб

урааааааааааа

Елена Корсикова

Ты потерялся в поле?

Александр Кашкаров

Завидуй молча...

Юр ..Спб

чему?

Александр Кашкаров

Что зад девчатам показать не можешь. Сам так сказал.

Юр ..Спб

я?

Александр Кашкаров

Прочитай своё выше, первые строки.

Юр ..Спб

причем тут мой зад?я не девочка

Александр Кашкаров

А при чём девчата с задом? А мужчины с голым задом не бывают? В больнице не разу не кололи? Дай Бог здоровья.