Просто Осень

А вам жалко мигрантов на границе?

−1
Ответы
Стас Васильев

Ни думаю, сто их положение хуже нашего. У них есть перспектива, а у нас нет...

Белеонора

Мне больше жалко свой народ, страдающий от наплыва мигрантов

Че
Человек

там стоят не бедные люди которые хотят халяву в Германии.

Просто Осень

Это так, поэтому и жалости к ним нет.

Че
Человек

эдак мы все захотим переехать туда где не надо работать а жить на пособие.

Владимир Игнашов

гнать поганой метлой на место прописки!!

Владимир Игнашов

согласен ......халявщики вынуждают !!

Михаил Румянцев

Нет. Какого попёрлись из дома.

Татьяна С.

Не знаю...мне Россию жалко..

Игорь Сливинский

закон бумеранга сегодня они отвергли а завтра их пошлют. они не понимают что взращивают врагов

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они знали, на что шли...

Просто Осень

Да вот видать не рассчитывали на такую преграду. На носу зима, а они попёрлись в Европу. Ну ладно мужики, а бабы куда потащились, да ещё с малыми детьми?

Просто Осень

Обратно их отправить и пусть расскажут всем желающим.

Кирилл Морозов

Детей, конечно, жалко.

Синюшный Роджер

мне всех жалко

Просто Осень

А вот нечего без разрешения лезть.

Епифания

Славлю Путина!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно быть умными нонельжя, быть самыми умными. Мало что вне закона так они ещё и права качают.. Чего их жалеть их в поле некто не гнал их воля там быть. К томуж они скорее проплачпные или их используют

Ан
Андрей

Нет

Юр ..Спб

нет

Хорошо Как Есть

нет

Алексей Ухта

Нет