Евгений Снежин--Бригиневич

Из самых заклятых друзей получаются самые сильные враги, они знают все твои слабые места и ударят подло.... и верно так?

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Эх, да...

Евгений Андреев

Точно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным.
За каждым отзывом видятся лица знакомые коллег по перу и тех, кто постоянно читает, ждёт чего-то новенького и близкого, созвучного! Вижу и характеры, слышаться голоса таких друзей...
За откликами по горячим публикациям чувствуется взволнованные сердца понимающих дух, тех кто мыслит в резонанс, кому эта тема близка из-за пережитого нечто подобного?
Да-а, таланта Читателя ещё не в силах отменить! Чуется живая и творческая личность за строчками тёплых слов признания и благодарности. Это всё греет, как бальзам целебный в чашке горячего чая зимним вечерком, когда сидишь в молчании и уединении и читаешь слова и стихи коллег по цеху поэзии.

Евгений Андреев

Это кто-то из классиков. Не Салтыков-Щедрин?

Евгений Снежин--Бригиневич

не помню... Читал где-то и родились такие строчки!))

То
Томейка)

Жесть

Am
Amon

Угу

Евгений Снежин--Бригиневич

Если всё плохо, но ты думаешь что все хорошо, то все хорошо. Если все хорошо, а ты думаешь что все плохо, то все плохо. Мысль может бить и может любить.

Александр Петрович Кудрявцев

так

Р1
Рита 1

Ага

Рустам Абдухаликов

Да.

Евгений Снежин--Бригиневич

Похоже, большинству людей необходимо пережить великие страдания, прежде чем они смогут оставить сопротивление и принять все как есть, прежде чем научатся прощать. Но когда у них это получается, то происходит одно из величайших чудес: именно через то, что кажется злом, происходит пробуждение Божественного сознания — трансмутация страдания во внутренний покой. Конечная цель и смысл всего существующего в мире зла и страдания заключается в том, чтобы они побудили людей к осознаванию того, кто они есть на самом деле за пределами имени и тела.

Николай Ntv

Да!

Марина

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

Доверие завоёвывается гораздо большим, чем просто словами.

Марина

Это да

Евгений Снежин--Бригиневич

с умников — единицы! А остальные только думают о себе так…

Марина

☺️

Чудик

да

Евгений Снежин--Бригиневич

Чем... так - больше страны НАТО будут пичкать тупой - Киев — оружием м.....тем быстрее обанкротятся.?🖼

Александр Грызлов

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Какая забота
мне струны тревожить рукою?
Их ветер ударит
и сами они запоют."
(БО ЦЗЮЙ -И)

предрассветных бдений,
- стих явлен !-
от наития Небес и
Веры во любовь земную,
что как Дитя -
сморщенным комом ощущений, чувств и болей -
орёт так и краснеет от
роста Новой жизни яркой!